墨粉盒 复印纸 打印纸木浆打印打印纸 鼓粉盒采购合同公告(吴堡县农业技术推广中心2024)
合同名称
吴堡县农业技术推广中心墨粉盒等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-吴堡县-2024-359277
合同金额(元)
5565.0
采购人(甲方)
吴堡县农业技术推广中心
供应商(乙方)
吴堡县鸿鑫科技中心
合同公告日期
2024-11-26 13:27:27
合同附件(点击可下载或查看)
吴堡县鸿星科技中心.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
罗技(Logitech)MK295无线鼠标加键盘套装
罗技/Logitech
192.0
2.0
罗技G102有线鼠标
罗技/Logitech
85.0
2.0
金士顿正品优盘128G
金士顿/Kingston
89.0
4.0
中华复印纸 整箱中华静电复印纸 打印纸木浆打印打印纸 A3(一件4包)80g
中华/CHUNGHWA
220.0
4.0
鼓粉盒 莱盛 LS-Q2612A-E 黑色
莱盛
115.0
9.0
LS-88A莱盛适用惠普HPCC388AP1108P1008M1213NFM1136硒鼓 经典包装
莱盛
85.0
10.0
柯尼卡美能达TN119H原装粉盒高容
柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA
240.0
7.0
色带架
得实/DASCOM
35.0
6.0
吴堡县鸿星科技中心.pdf
榆林市采购合同电子卖场采购合同合同名称:吴堡县农业技术推广中心墨粉盒等直接订购采购合目合同编号:SCHT-吴堡县-2024.359277采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-68932合同签订日期:2024年11月20日-第1页-采购合同合间编号SCHT-吴星县-2024-359277限县表业技术推广中供应商(乙方):吴县料技中心合同签证地点:林直(中华人民共和国民法典)等相关法律法规的规定,井严格遵协议供贷项目谈判文件,竞标文件,采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法】本政联采购合目,并共同道守、采购方式直接订购、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额配配件果序购换配量1单数主要技术参数品牌位量配置号日录置单柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA.柯尼卡美能达TN119H原装粉盒高容,柯尼卡美能达TN119H,数量:7:柯尼卡美能达TN119H原装粉盒高容耗材类型:原装耗材规格:大容量111.柯尼卡美能支数:1202400000000000003368477能达TN119H原装粉盒高容达/KONICAMINOLTA打印页数:12000页适用机型:柯美205i206225i22677217719中华/CHUNGHWA中华复印纸整箱中华静电复印纸打印纸木浆打印打印纸A3(一件4包)80g.打印纸A3.数量:4;中华复印纸整箱中华静电复印纸打印纸木浆打印打印纸A3(一件4包)80g系列:无系列克数:70g111.纸张大小:A3中华复印纸整箱中华静电复印纸打印纸木中华/CHUNGHWA202400000000000003293874每包张数:500张/包浆打印打印纸A3(一件4包)80g销售总包数:4包产地:陕西罗技儿Logtech,技(Logtech)MK295无线鼠标加键盘套装,MK295无线鼠标加键盘套装,数量:2罗技(Logtech)MK295无线鼠标加键盘套装鼠标大小普通鼠(100-120mm)工作方式:光电连接方式:无线接口:USB按锭个数:2/11.202300000000000002340292技(Logitech)MK295无线鼠标加键盘套技/Logtech最大分率:暂无滚轮方向:双向颜色分类:黑色适用类型:经济实用操作系统:Linux.MacOs.Windows10.Windows7.WindowsXP.Windows8产地:福建莱盛,鼓粉盒菜盛LS-Q2612A-E黑色,LS-Q2612A-E.数量:9:6鼓粉盒菜盛LS-Q2612A-E色色分类:黑色支数:1秏材类型:通用材规格:普通装打印页数:2000页版本:通用版适用机型:HPL-1010/1012/1015/1018/1020/1020202400000000000003374619鼓粉盒莱盛LS-Q2612A-E黑色pls/1022.M3015/3020/3030/3050/3052/3055/M1319f/M1005.CANONLBP-2900/2900+/3000是否可加粉:否有无芯片:有产地:河北金士顿/Kingston,金士顿正品优盘128G.128G,数量:4;金士顿正品优盘128G存储容量:128GB接口类型:USB3.1最高读写速度(MB/s):160外部材质:金属颜色分类:银色202300000000000002363844加密功能:不支持111金士机/Kingston指示灯无钥匙孔:有特性:无存储介质:机械产地:上海罗技Logitech.罗技G102有线鼠标,G102有线鼠标,数量:2;罗技G102有线鼠标鼠标大小:普通鼠(100-120mm)工作方式:光电连接方式:有线接口:USB按楗个数:2202300000000000002340312111罗技Logitech最大分辨率:无罗技G102有线鼠标液轮方向:双向顔色分类:黑色适用类型:商务舒适-第2页-件/更果单数主要技术参数换配量1序购品牌型号位量配置更换数|名称品牌位量号日置单录价柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA.柯尼卡美能达TN119H原装粉盒高容,柯尼卡美能达TN119H,数量:7:柯尼卡美能达TN119H原装粉盒高容耗材类型:原装耗材规格:大容量111.柯尼卡美能202400000000000003368477支数:1颜色分类:黑色能达TN119H原装粉盒高容达/KONICAMINOLTA打印页数:12000页适用机型:柯美205i206225i22677217719产地:河南中华/CHUNGHWA中华复印纸整箱中华静电复印纸打印纸木浆打印打印纸A3(一件4包)80g.打印纸A3.数量:4;中华复印纸整箱中华静电复印纸打印纸木浆打印打印纸A3(一件4包)80g系列:无系列克数:70g111.纸张大小:A3中华复印纸整箱中华静电复印纸打印纸木中华/CHUNGHWA202400000000000003293874浆打印打印纸A3(一件4包)80g每包张数:500张/包销售总包数:4包颜色分类:白色产地:陕西罗技儿Logtech,技(Logtech)MK295无线鼠标加键盘套装,MK295无线鼠标加键盘套装,数量:2罗技(Logtech)MK295无线鼠标加键盘套装鼠标大小普通鼠(100-120mm)工作方式:光电连接方式:无线接口:USB/11.按锭个数:2技(Logitech)MK295无线鼠标加键盘套技/Logtech最大分率:暂无202300000000000002340292最大分率:暂无滚轮方向:双向颜色分类:黑色适用类型:经济实用操作系统:Linux.MacOs.Windows10.Windows7.WindowsXP.Windows8产地:福建莱盛,鼓粉盒菜盛LS-Q2612A-E黑色,LS-Q2612A-E.数量:9:鼓粉盒菜盛LS-Q2612A-E色色分类:黑色支数:1秏材类型:通用材规格:普通装打印页数:2000页版本:通用版莱盛202400000000000003374619适用机型:HPL-1010/1012/1015/1018/1020/1020鼓粉盒莱盛LS-Q2612A-E黑色pls/1022.M3015/3020/3030/3050/3052/3055/M1319f/M1005.CANONLBP-2900/2900+/3000是否可加粉:否有无芯片:有产地:河北金士顿/Kingston,金士顿正品优盘128G.128G,数量:4;金士顿正品优盘128G存储容量:128GB接口类型:USB3.1最高读写速度(MB/s):160外部材质:金属颜色分类:银色111金士机/Kingston202300000000000002363844加密功能:不支持正品优盘128G指示灯无钥匙孔:有特性:无存储介质:机械产地:上海罗技Logitech.罗技G102有线鼠标,G102有线鼠标,数量:2;罗技G102有线鼠标鼠标大小:普通鼠(100-120mm)工作方式:光电连接方式:有线接口:USB按楗个数:2111罗技Logitech202300000000000002340312最大分辨率:无6罗技G102有线鼠标液轮方向:双向顔色分类:黑色适用类型:商务舒适产地:福建-第2页-茉盛,L5-88A茉盛适用惠普HPCC388AP1108P1008M1213NFM1136硒鼓经典包装,HPCC388A,数量:10;LS-88A莱盛适用惠各HPCC388AP1108P1008M1213NFM1136硒鼓经典包装色分类:黑色LS-88A盛适用普支数:17耗材类型:通用耗材HPCC388AP1108P1008M1213NFM1136莱盛硒鼓经典包装20240000000000000337460规格:普通装111.10打印页数:2000页版本:无适用机型:LS-88A莱盛适用惠普HPCC388AP1108P1008M1213NFM1136是否可加粉:是有无芯片:有产地:北京得实/DASCOM.色带架,AR-5801针式打印机,数量:6;色带架类型:色带架得实/DASCOM202400000000000003362266支数:1颜色分类:黑色111.适用机型:AR5800i产地:广东¥5565.00大写(人民币):伍仟伍佰陆拾伍元整,本合同已包含了购买货物的价格及保线,售服务及货证指定地点发生的证着,装知费等货的件服务的面用及他和天费用,和所的的的一切相关投:、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方定地点,交由甲方指定收货人收货并第字。四、验收标准货物必同时完全符合下村各项标准和要求视为合格:(1)装箱单,质量合路证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(21竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所及质量、技术、服务、黎定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%五、保修及售后服务2.物的保或与量租关伯其他期限均日完成最验收并由需方监署了货物验收单之日算起,大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限、3国万在使用中行变更货物的硬件或件面引起的,或因甲方人员维护不正当河坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担4.如国乙方提件的货物硬件或软件有谄,或乙方提供的技术资料有错,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技本性能达到合同规定,由此起的全部费用由乙方承扣,若因软件或硬件陷导致或引起甲方根失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的。在验收合格并签署(政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款,供应商名称:吴县鸿鑫科技中心供应商开户银行名称:中国农业银行吴堡县支行银行号:260451010400175041乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他賠时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除七、违约责任由约万承担合间金额5%的经济贵任八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解:2.向问级政府采购管门投诉;3、提请种:4向人民法院提起诉公九、其它约定事项1乙方不得将本合同全部或部分权利,义务转让给任务第三方。2、政府采购项目读州文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定3本合同式份经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份-第3页-159122345512024年11月20!地址:新建街电话:13622024年11-第4页-