车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(平度市综合行政执法局2024)
合同编号:370283049001202400058_001
合同名称:车辆加油服务项目
项目编码:SDGP370283000202401005236
项目名称:车辆加油服务项目
采购人(甲方):平度市综合行政执法局
地址:平度市郑州路420号
联系方式:88317800
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东青岛石油分公司
地址:成交通知单请让加油站联系片区零售管理员
联系方式:13888888888
合同签订日期:2024-11-22
主要标的名称:车辆加油、添加燃料服务
规格型号:92号汽油
主要标的数量:1
主要标的单价:0.96万元
合同金额:0.96万元
查看附件
2024/11/2614:01about:blank车辆加油服务项目定点议价成交公告发布时间:2024-11-2216:35:49gK一、项目编号:SDGP370283000202401005236_A,项目包号:A二、项目名称:车辆加油服务项目三、成交信息:成交供应商:中国石化销售股份有限公司山东青岛石油分公司供应商地址:成交金额:9600.00,大写(人民币):玖仟陆佰元整四、主要标的信息:详见附件五、报价信息:(一)本次充值金额(元):9,600(二)加油充值站点:547加油站(三)加油充值日期:2024-11-22六、项目联系方式采购单位:平度市综合行政执法局联系方式:2024年11月22日112about:blank