山东省租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省临沂第一中学2024)



租车合同公示

详细信息

临沂第一中学租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP371300000202401005184A_001
二、合同名称:租车
三、采购项目编码:SDGP371300000202401005184
四、采购项目名称:租车
五、合同主体
采购人:临沂第一中学
地址:山东省临沂市兰山区银雀山路55号
联系方式:13355066456
供应商(乙方):临沂运通涉外旅游汽车有限公司
地址:临沂市罗庄沂河路西段南侧汽车客运南站三楼
联系方式:15689567902
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
车号S7481
1
2.01
2.01

履约期限、地点等简要信息:临沂一中南校区
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-12-30
八、合同公告日期:2024-11-27
九、其他补充事宜:

附件:

租车合同2.01万.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371300000202401005184计划编号:37130000021900720240028包号:临沂第一中学(甲方)所需租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点采购,确定临沂运通涉外旅游汽车有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁大型车551临沂省内、县区2023.12.31-2024.8.3016租车事由公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大型车鲁Q031981100042023.12.31-2024.8.3020100临沂省内、县区大型车大型车大型车三、供应商实际租车报价说明供应商报价为裸车租赁费用,不含租赁期间发生的燃油费、停车费、过桥费、过路费等费用。水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期四、服务要求1、供应商提供的车辆必须符合国家相关技术要求,保证租赁车辆证件齐全,车况良好。2、供应商负责租赁车辆的季检、年审、轮胎、维修、税金、运管费、管理费、保险等费用。五、服务承诺1、严格遵守国家法律、法规和相关规定,诚实、守信,合法经营。2、供应商选派安全技术性能良好的车辆提供租赁服务。3、供应商已为所有服务车辆购买车险。4、供应商具有专门的服务团队,负责受理服务期间相关咨询。