湖北省复印纸 普通复印纸采购合同公告(中国共产主义青年团湖北省团校2024)



中国共产主义青年团湖北省团校采购复印纸合同公告

一、合同编号:420000-2024-08881
二、合同名称:中国共产主义青年团湖北省团校采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:JHBH-420000-2024-09275
四、项目名称:采购复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):中国共产主义青年团湖北省团校
2、地址:洪山区雄楚大街415号
3、联系方式:87571681
4、供应商(乙方):华天高科(武汉)技术有限公司
5、地址:武汉市洪山区卓刀泉融科珞瑜路95号
6、联系方式:13971695544
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:480箱
4、主要标的单价:25元
5、合同金额:1.2(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月26日至2024年11月29日;履约地点:湖北省团校
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2024-08881
七、合同签订日期:2024-11-26
八、合同公告日期:2024-11-27
九、其他补充事宜:


相关下载

办公纸合同.pdf

湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:中国共产主义青年团湖北省团校采购普通复印纸网上商城议价合同政府采购中合同编号:HWYJ4200002400655779省公共资源交易中甲方中国共产主义青年团湖北省团校合同金额(含税):¥12,000.00人民币大写:壹万贰仟元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号1商品名称普通复印纸如佳A480g500张/包商品品目普通复印纸商品编码bz0331996如佳品牌型号A480g数量480.0包单价小计¥25.00¥12,000.00合同金额(含税)大写:壹万贰仟元整¥12,000.00大写:壹万贰仟元整¥12,000.00大写:壹万贰仟元整¥12,000.00大写:壹万贰仟元整¥12,000.00大写:壹万贰仟元整¥12,000.00大写:壹万贰仟元整¥12,000.00大写:壹万贰仟元整¥12,000.00大写:壹万贰仟元整¥12,000.00TECH武汉)二、收货时间、收货地点及联系方式GH1、收货时间:合同签订后3天菜工C2、收货地点:湖北武汉市洪山区雄楚大街415号湖北省团校3、收货联系人及联系方式:联系人:李锋钢:手机:13797047201:电话:87454197VNH三、质保期:上资42010乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准湖北省公共资源(湖北省政府采购中四、售后服务要求:政1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。T2、合格率大于98%六、特别说明:源交易中女府采购中心政府采公共资源1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七货款支付湖北湖北1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支北2、乙方帐户信息:开户行交通银行湖北省分行东湖新技术开发区支行:开户名:华天高科(武汉)技术有限公司:帐号:421867018018000580652:3、乙方联系人及联系方式:联系人:陈华斌:手机:13971695544:电话:027-87886623八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致时,按下列第种方式解决。①提请甲方所在地仲裁委员会仲裁②可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他中心的的的的甲方(公章):乙方(公章):陈华武湖北省公法定(授权)代表人:(湖北省政府法定(授权)代表人:统一社会信用代码:91420107733566626N地址:武汉市洪山区卓刀泉融科珞瑜路95号合同签订日期:月日合同签订日期:年月月日飞购中心)易中心资源交易中“资源交易中心采购中第2页共2页