商务车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(济宁市教育招生考试院2024)



商务车辆租赁服务项目合同公示

济宁市教育招生考试院商务车辆租赁服务项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370800000202401004011A_001
二、合同名称:商务车辆租赁服务项目
三、采购项目编码:SDGP370800000202401004011
四、采购项目名称:商务车辆租赁服务项目
五、合同主体
采购人:济宁市教育招生考试院
地址:济宁市任城区供销路16号
联系方式:2354599
供应商(乙方):山东亿程云图汽车服务有限公司
地址:山东省济宁市高新区洸河街道金宇路红星美凯龙五楼车道南房间
联系方式:15853700858
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
商务车
1
4.02
4.02

履约期限、地点等简要信息:济宁市教育招生考试院
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-26
八、合同公告日期:2024-11-27
九、其他补充事宜:

附件:

商务车辆租赁服务项目合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370800000202401004011计划编号:37080000020100220240010包号:济宁市教育招生考试院(甲方)所需商务车辆租赁服务项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东亿程云图汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型汽车租赁服务商务车71济宁县市区及济南县市区及济南2024-11-15-2025-06-3080租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务车鲁H6V0Y9148029002024-11-15-2025-06-3040200济宁县市区及济南县市区及济南三、供应商实际租车报价说明四、服务要求水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期按照招生考试院考试的要求,根据各个科室考试需求,选择优质优良的车,严格遵守招生考试院考试规章制度,按时按点到达指定地点,遵守考试院保密协议。五、服务承诺按照招生考试院考试的要求,根据各个科室考试需求,选择优质优良的车,严格遵守招生考试院考试规章制度,按时按点到达指定地点,遵守考试院保密协议。