印刷服务采购合同公告(通城县残疾人联合会2024)
一、合同编号:0
二、合同名称:印刷服务合同
三、项目编号:421222-2024-04018
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县残疾人联合会本级
2、地址:通城县
3、联系方式:0715-4338773
4、供应商(乙方):通城县敬业印章文印部
5、地址:通城县隽水镇湘汉路
6、联系方式:13329984557
六、合同主要信息
1、主要标的名称:25800
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:25800项
4、主要标的单价:1元
5、合同金额:2.58(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月20日至2024年12月31日;履约地点:通城县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2024-04018
七、合同签订日期:2024-03-20
八、合同公告日期:2024-11-27
九、其他补充事宜:
无
相关下载
印刷服务合同.pdf
印刷服务合同甲方:通城县残疾人联合会乙方:通城县敬业印章文印部根据《中华人民共和国合同法》及相关法律、法规的规定,甲乙双方经充分协商,就通城县残疾人联合会印刷部分资料及制作广告等项目,制定如下协议:一、制作材料及费用:(详见清单)二、质量时间要求:制作内容符合甲方要求,无错误,并且严格按甲方时间要求完成。三、保密条款:双方应履行保密义务,未经书面许可,不得向第三方泄露合同内及相关的所有数据。.四、付款方式:甲方需在收到乙方开具的普通发票后15日内将结算款转入乙方指定账户。五、本协议一式两份,具有同等法律效应。六、1.付款方式:无预付款,验收后支付。2.乙方账户信息:开户名:通城县敬业印章文印部;开户行:通城惠民村镇银行有限责任公司秀水支行;账号:338020100100001311;3.乙方联系人及联系方式:联系人:黎红柏;手机:13329984557;甲方(公章)6irri5法定(授权)代表人W月日合同签订日期:年002印意乙方(公章)法定(授权)统一社会信用代码92421222MA4A16RN53地址:通城县隽水镇湘汉路(广播局对面)合同签订日期:202年3月20日