云南省打印/复印纸 复印纸采购合同公告(云南省大理白族自治州三塔公证处2024)



合同编号:

4532901HT20240098101

合同名称:

关于打印/复印纸的网上超市合同

项目编号:

4532901JH202400981

项目名称:

大理州三塔公证处采购复印纸

采购人(甲方):

云南省大理白族自治州三塔公证处

供应商(乙方):

大理仕代创想科技有限责任公司

所属地域:

大理州

所属行业:

文具用品零售

合同金额:

21750.00元

合同签订日期:

2024-11-13

合同公告日期:

2024-11-27

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

云南省大理白族自治州三塔公证处关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告

合同附件:

购a4纸合同.pdf

政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:关于打印/复印纸的网上超市合同合同编号:4532901HT20240098101(系统编号)(自编号,如有)甲方:云南省大理白族自治州三塔公证处1乙方:大理仕代创想科技有限责任公司...政府采购网上超市合同合同编号:4532901HT20240098101采购单位(甲方):云南省大理白族自治州三塔公证处供货商(乙方):大理仕代创想科技有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及云南省网上超市一张网项目入围协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价4532901JH202400981-1晨光APYVQ961打印/复印纸晨光/M&GAPYVQ961品牌:晨光/M&G,型号:APYVQ961,包装规格:500张/包,颜色分类:白,销售包装数量:6包/箱150包145.00合同总价(元)21750.0021750.0021750.0021750.0021750.0021750.0021750.00序号1合同总价(大写)贰万壹仟柒佰伍拾元整商品包装单位:6包/箱二、资金来源及支付方式金额单位:元序号采购计划文号I4532901JH202400981-1采购目录数量预算资金序号采购计划文号I4532901JH202400981-1复印纸15021750.00资金来源性质其他资金注:1、资金来源性质包括预算内资金、专户资金、其它、核算其它、预算内暂存、专户资金暂存、核算其它暂存等,根据采购计划核定的性质填写。2、资金支付方式包括财政直接支付或财政授权支付、单位自行支付,根据采购计划核定的方式填写。三、款项支付1、支付时间:验收合格后10个工作日2、支付方式:对公支付3、、ir四、履约保证金(如有)1、本合同签订后个工作日内,乙方应向甲方支付合同总价%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证。2、乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从展约保证金中.扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从任何一笔货款中扣除。剩余履约保证金(如有)自合同约定的质保期届满后由甲方无息返还给乙方。3、\市五、货物包装与交付1、货物的包装应适于长途运输和反复装卸,并且乙方应根据货物不同的特性和要求采取防潮、防雨、防锈、防震、防腐等保护措施,以保证货物安全无损地到达甲方指定地点。乙方将承担因包装不当导致交付的合同标的物受损的责任。2、乙方在交付产品的同时需向甲方提供有关货物的附随资料,包括但不限于:商品目录、安装图纸、使用说明书、质量证明及其他技术资料(如有)。3、交货期:五个工作日4、交货方式:送货上门,货票同行5、收货人:张宇;联系方式:137692266286、收货地址:云南省大理白族自治州大理市下关镇泰安路青春海岸227号