招标采购采购合同公告(延寿县招商服务中心2024)
一、合同编号:JD-20241125065022-32320
二、合同名称:JD-20241125065022-32320
三、项目编号:DD24112519900620
四、项目名称:延寿县招商服务中心塑料制品电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):延寿县招商服务中心
地址:延寿镇西同庆街157号
联系方式:13796729419
供应商(乙方):延寿县得力办公用品经销部
地址:东同庆街34号
联系方式:15146284500
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
得力(deli)5层带锁手拉办公桌书桌桌面收纳盒
15(个)
¥220.00
¥3,300.00
无
合同金额: 3,300.00元,大写(人民币):叁仟叁佰元整
履约期限:2024年11月26日至2025年11月25日
履约地点:延寿县招商服务中心
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年11月25日
八、合同公告日期
2024年11月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
77299e54b7d7eaa3952da6391e86ce8a.pdf
延寿县招商服务中心
2024年11月27日