江苏其他学前教育 电脑椅 办公椅采购合同公告(江苏盛泽医院2024)
一、合同编号:3205099990032024130002
二、合同名称:关于其他学前教育的网上商城合同
三、项目编号:2901101000017183679
四、项目名称:江苏盛泽医院网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏盛泽医院
地 址:/
联系方式:0512-63097340
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤展路30号3幢402室
联系方式:18015191299
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国标 电脑椅 办公椅 黑色可躺MD-0028 TL245628 数量:1.00 单价(元):700.00 规格型号(或服务要求):MD-0028
2.合同金额(元):700.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年11月26日
八、合同公告日期:2024年11月27日
九、其他补充事宜:无