南京市普通室外健身器材 消防救援支队 大飞鸟训练器 风阻划船机采购合同公告(南京市消防救援支队2024)
一、合同编号:3201997320012024100601
二、合同名称:关于普通室外健身器材的网上商城合同
三、项目编号:2121101000017232357
四、项目名称:南京市消防救援支队网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):南京市消防救援支队
地 址:/
联系方式:13585145812
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:/
联系方式:19951714037
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:KLAUSGYM克劳斯金L-011 大飞鸟训练器 数量:1.00 单价(元):23500.00 规格型号(或服务要求):L-011
主要标的名称:KLAUSGYM克劳斯金 S-016 史 密 斯 机 数量:1.00 单价(元):22500.00 规格型号(或服务要求):S-016
主要标的名称:KLAUSGYM克劳斯金HF-018 风阻划船机 数量:3.00 单价(元):10500.00 规格型号(或服务要求):HF-018
主要标的名称:KLAUSGYM克劳斯金P-900 商用跑步机 数量:2.00 单价(元):35800.00 规格型号(或服务要求):P-900
主要标的名称:KLAUSGYM 克劳斯金 D-015 数量:2.00 单价(元):2850.00 规格型号(或服务要求):D-015
主要标的名称:KLAUSGYM 克劳斯金 J-013 哑铃架 数量:1.00 单价(元):3000.00 规格型号(或服务要求):J-013
主要标的名称:DaBb073 健身墙球(kg) 数量:1.00 单价(元):990.00 规格型号(或服务要求):073
主要标的名称:DaBa010 竞技壶铃 数量:1.00 单价(元):2500.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:DaBc43 四级跳箱 数量:1.00 单价(元):1780.00 规格型号(或服务要求):跳箱
主要标的名称:DAB 046 六角 包胶哑铃(kg) 数量:1.00 单价(元):4500.00 规格型号(或服务要求):046
主要标的名称:Daba047 黑色包胶杠铃片(kg) 数量:1.00 单价(元):5500.00 规格型号(或服务要求):黑色包胶杠铃片
主要标的名称:DaBa014 小直杆,小曲杆 数量:2.00 单价(元):520.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:DaBd009 三折体操垫 数量:10.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:金陵 篮球架 数量:1.00 单价(元):15750.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:创辉 单杠 数量:1.00 单价(元):3800.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:创辉 双杠 数量:1.00 单价(元):4500.00 规格型号(或服务要求):无型号
2.合同金额(元):199960.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年11月26日
八、合同公告日期:2024年11月27日
九、其他补充事宜:无