山东省公务车辆维修和保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(山东省土壤污染防治中心2024)
山东省土壤污染防治中心公务车辆维修和保养服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401031815A_001
二、合同名称:公务车辆维修和保养服务
三、采购项目编码:SDGP370000000202401031815
四、采购项目名称:公务车辆维修和保养服务
五、合同主体
采购人:山东省土壤污染防治中心
地址:山东省济南市天桥区制锦市街12号
联系方式:0531-51798837
供应商(乙方):济南飞腾汽车维修服务有限公司
地址:山东省济南市历下区山大路5号
联系方式:13475318208
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
小型车
1
0.54724
0.54724
履约期限、地点等简要信息:山东济南
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-25
八、合同公告日期:2024-11-27
九、其他补充事宜:
公务车辆维修和保养服务合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401031815计划编号:37000000040200920240026包号:山东省土壤污染防治中心(甲方)所需公务车辆维修和保养服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定济南飞腾汽车维修服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁A02X23别克牌SGM6527AT2024年11月30日前/12个月32952177.45472.4维修保养合计费用人民币:5472.4元,大写:伍仟肆佰柒拾贰元零肆毛。其中,工时费合计:2177.4元,材料费合计:3295元。二、维修保养明细车牌号:鲁A02X23工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换机油三芯1019.1191更换门锁1019.1191更换导航1019.1191检修线路3219.1611.2右前叶子板钣金1019.1191右前叶子板喷漆2119.1401.1前杠喷漆2119.1401.1水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油壳牌5114.295600机油滤芯马勒152.4555.02空气滤芯马勒157.12559.98空调滤芯马勒176.19580门锁原厂1285.715300导航联系12095.2452200