公务员面试采购合同公告(陇南市人力资源和社会保障局2024)
陇南市人力资源和社会保障局甘肃省2024年公务员面试
合同编号:2024-HCYS-26
合同基本情况
项目编号:
029001JH6212071
项目名称:
甘肃省2024年公务员面试
采购人:
陇南市人力资源和社会保障局
代理机构:
陇南市人力资源和社会保障局
公告时间:
2024-10-28
供应商:
陇南华彩印刷有限公司
行业:
装订及印刷相关服务
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-10-28
合同总金额:
0.5938(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
[
]
[
]
合同编号:2024-HCYS-26印刷合同2024年制合同备案号:2024KJXYBA00803甲方:陇南市人力资源和社会保障局乙方:陇南华彩印刷有限公司根据《中华人民共和国合同法》及有关法律法规的规定,甲乙双方遵循平等自愿、协商一致和诚实守信的原则,将部分印刷业务交我公司,事宜达成如下协议:第一条委托事项甲方将2024年印刷、打印、装订及排版等相关服务委托乙方。第二条采购品目、型号、如下(数量及金额以实际印刷为准)序号类别品名规格单位数量实际报价实际报价序号类别品名规格单位数量单价金额1汇编类胶装A4本115152汇编类打印A4双张10.190.193公文类(其它资料/文件打印)黑白打印A4双张10.50.54公文类(其它资料/文件打印)黑白打印A3双张1115公文类(其它资料/文件打印)套印文头A4张10.250.256公文类(其它资料/文件打印)套印章A4张10.250.257责任书A3皮纹纸张1448宣传资料类彩色打印A4双张11.21.29考试材料类封条条10.40.49考试材料类桌号(30个号)份12.52.5印刷品必须符合国家及有关部门的技术标准和规定,满足用户要求,内容无误,材质无误、纸张平滑,墨色均匀,页码正确,尺寸划一,装订整齐,包装结实,标签准确。第四条甲方权利和义务1、甲方有权对印刷品质量进行监督和检查。2、甲方必须准确提供内容素材及高像素图片。3、甲方应按本合同约定时间及时向乙方付清委托费用。第五条乙方权利和义务1、乙方应用自己的技术和设备独立完成印刷工作,未经甲方同意,不得转让或再委托第三方印刷。2、乙方应严格执行国家的法律、法规守法经营,按甲方的要求提供印刷品及有关服务,自觉维护甲方的利益。3、乙方应接受甲方的检查、监督,严格履行服务承诺,做到诚实、守信。4、乙方根据合同规定安排印刷。印刷品排版完毕后,乙方必须将版样送交甲方校对确认,甲方签字确认后,方可开机印刷。5、乙方应加强对接单、排版、制版、印刷、装订、包装、运输、验收及存放的全程管理。第六条其它事项1.本合同自双方签定之日起生效。2.本合同一式3份。甲方(盖章)乙方(盖章)法人(签字)李一平代表(签字):签订时间:0024年4月1日签订时间:024年4月1日….