服务器 服务器算力机采购合同公告(中国共产党苏州国家高新技术产业开发区工作委员会政法委员会2024)



一、合同编号:3205050260012024111001

二、合同名称:关于服务器的网上商城合同
三、项目编号:2451101000017224394
四、项目名称:中国共产党苏州国家高新技术产业开发区工作委员会政法委员会(机关)网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党苏州国家高新技术产业开发区工作委员会政法委员会(机关)
地 址:/
联系方式:13812658954
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13328005784

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:华鲲振宇 TG225B1 服务器算力机 数量:4.00 单价(元):55293.00 规格型号(或服务要求):TG225B1

主要标的名称:华鲲振宇 AT800 (Model 3000) GPU服务器算力机 数量:1.00 单价(元):78516.00 规格型号(或服务要求):AT800 (Model 3000)

2.合同金额(元):299688.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年11月26日
八、合同公告日期:2024年11月27日
九、其他补充事宜:无