烟台市车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务 租车费采购合同公告(烟台市农业局2024)



车辆租赁合同公示

详细信息

烟台市农业农村局车辆租赁采购合同公示

一、合同编号:SDGP370600000202401005863A_001
二、合同名称:车辆租赁
三、采购项目编码:SDGP370600000202401005863
四、采购项目名称:车辆租赁
五、合同主体
采购人:烟台市农业农村局
地址:烟台市芝罘区通世路90号
联系方式:0535-6627087
供应商(乙方):烟台思达汽车服务有限公司
地址:山东省烟台市芝罘区只楚街道只楚路44号3号楼257室
联系方式:18654808666
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
租车费
1
1.932
1.932

履约期限、地点等简要信息:烟台
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-19
八、合同公告日期:2024-11-27
九、其他补充事宜:

附件:

1.9320(2).pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370600000202401005863计划编号:37060000027100120240040包号:烟台市农业农村局(甲方)所需车辆租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定烟台思达汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数商务车51烟台市农业局海阳.福山07-0214:00-07-0318:302商务车51烟台市农业局海阳.牟平区07-0208:00-07-0317:002商务车41烟台市农业局蓬莱区栖霞市07-0408:00-18:001商务车51烟台市农业局招远07-0508:00-18:001轿车轿车3311烟台市农业局烟台市农业局莱阳市栖霞市07-0508:00-17:0007-1008:00-18:0011轿车31烟台市农业局蓬莱区07-1108:00-18:001商务车51烟台市农业局牟平区.龙口市07-1710:54-07-1818:302商务车51烟台市农业局招远市07-1815:00-07-1917:002轿车21烟台市农业局莱阳市07-2409:00-18:001商务车51烟台市农业局招远市07-2910:00-18:001租车事由水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期二、服务内容及费用车辆类别车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务车鲁FD72U726003.5元/公里40107-0214:00-07-0318:302603.5烟台市农业局海阳.福山商务车鲁F935GE26003.5元/公里32007-0208:00-07-0317:002320烟台市农业局海阳.牟平区商务车鲁FD72U716003.5元/公里24107-0408:00-18:001443.5烟台市农业局蓬莱区栖霞市商务车鲁FD72U716003.5元/公里22707-0508:00-18:001394.5烟台市农业局招远轿车鲁FJ10U514503.5元/公里28507-0508:00-17:001447.5烟台市农业局莱阳市轿车鲁F836BK14503.5元/公里22207-1008:00-18:001227烟台市农业局栖霞市轿车鲁F836BK14503.5元/公里27307-1108:00-18:001405.5烟台市农业局蓬莱区商务车鲁FD72U726003.5元/公里32307-1710:54-07-1818:302330.5烟台市农业局牟平区.龙口市商务车鲁F935GE26003.5元/公里42107-1815:00-07-1917:002673.5烟台市农业局招远市轿车鲁FJ10U514503.5元/公里14507-2409:00-18:00957.5烟台市农业局莱阳市商务车鲁F935GE16003.5元/公里26207-2910:00-18:001517烟台市农业局招远市水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期四、服务要求五、服务承诺