文件红头印刷 印刷服务 资料印刷采购合同公告(中国共产党鲁山县委员会组织部2024)
文件红头印刷
一、合同编号:2024-11-100-A
二、合同名称:文件红头印刷
三、项目编号:2024-11-100
四、项目名称:文件红头印刷
五、合同主体
1. 采购人(甲方):中国共产党鲁山县委员会组织部
地址:顺城路中段老防疫站院内
联系人:张宏轩
联系方式:7233860
2.供应商(乙方):鲁山县龙发文印中心
企业规模:微型
地址:鲁山县中州路中段路北
联系人:王大伟
联系方式:13783282558
六、合同主要信息
1、合同金额:900 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
印刷完毕后,交付县委组织部。
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他印刷服务(集采品目)
资料印刷
印刷合格,交付及时
2024.11.26
印刷合格,交付及时
七、合同签订日期:2024年11月26日
八、合同公告日期:2024年11月27日
红头文件印刷合同备案.pdf
关于合同备案文件红头印刷采购的情况说明政府采购服务中心:因工作需要,需采文件红头印刷,预算金额900元,实际金额为900元。因所采购的文件红头印刷服务在集中采购目录以内且分散采购限额标准以下,不属于网上商城的项目,拟采购方式为:其他。遂于2024年11月25日,县委组织部成立以武雅丽为组长,于洋、张宏轩等为成员的采购小组,就采购按照低价中标的原则邀请三家公司报价,其中:1.鲁山县瑞东广告装饰部报价1100元,2.鲁山县优美文印部报价1000元,3.鲁山县龙发文印中心报价900元。经采购小组评定,鲁山县龙发文印中心报价900元最低,最终确定鲁山县龙发文印中心为中标人,并签订合同或协议。特此说明中共鲁山县委组织部2024年11月26日