智慧古城保护管理平台建设采购合同公告(黟县住房和城乡建设局2024)
一、合同编号:HJYCG2024C033A
二、合同名称:黟县智慧古城保护管理平台建设采购项目
三、项目编号:HJYCG2024C033
四、项目名称:黟县智慧古城保护管理平台建设采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):黟县住房和城乡建设局
地址:黟县碧阳大道90号
联系方式:0559-5522303
供应商(乙方):安徽省城乡规划设计研究院有限公司
地址:合肥市桐城南路363号
联系方式:0551-62060231
六、合同主要信息
主要标的名称:黟县智慧古城保护管理平台建设采购项目
规格型号(或服务要求):分为两期建设,其中一期建设内容主要为搭建数据中心;二期建设内容主要为完善数据中心建设,包含物联监测数据库建设,历史古城保护监测系统等。
主要标的数量:1
主要标的单价:1960000.00元
合同金额:1960000.00元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订之日起至2025年12月31日;地点:黟县
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年11月27日
八、合同公告日期:2024年11月27日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
成交通知书
黟县智慧古城保护管理平台建设采购项目合同2024