车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(中国共产党东营市委员会党校2024)



车辆租赁服务合同公示

中国共产党东营市委员会党校本级车辆租赁服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370500000202401004512A_001
二、合同名称:车辆租赁服务
三、采购项目编码:SDGP370500000202401004512
四、采购项目名称:车辆租赁服务
五、合同主体
采购人:中国共产党东营市委员会党校本级
地址:
联系方式:0546-8306667
供应商(乙方):东营市集好运业有限责任公司
地址:东营市垦利区振兴路205号
联系方式:8036111
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
车辆租赁服务
1
0.86945
0.86945

履约期限、地点等简要信息:在约定的时间地点提供车辆租赁服务
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-28
八、合同公告日期:2024-11-27
九、其他补充事宜:

附件:

车辆租赁服务合同8694.5(1).pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370500000202401004512计划编号:37050000010100120240072包号:中国共产党东营市委员会党校本级(甲方)所需车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定东营市集好运业有限责任公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务商务车71东城广饶临沂广饶潍坊2024.10.31-2024.11.23小微型车辆租赁服务轿车51东城济南滨州淄博2024.11.12-2024.11.132小微型车辆租赁服务商务车71东城广饶济南滨州淄博2024.11.17-2024.11.171小微型车辆租赁服务轿车51东城淄博滨州2024.11.18-2024.11.181小微型车辆租赁服务轿车51东城淄博滨州2024.11.18-2024.11.181租车事由公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小型车辆鲁E960J915502.53372024.10.31-2024.11.23366.5东城潍坊广饶临沂广饶小型车辆鲁EG779F148022252024.11.12-2024.11.131892东城滨州淄博济南小型车辆鲁EA960D15502.53942024.11.17-2024.11.171714东城滨州淄博广饶济南小型车辆鲁EK176V148021342024.11.18-2024.11.18861东城滨州淄博小型车辆鲁E32C76148021342024.11.18-2024.11.18861东城滨州淄博水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明根据东营市机关事务管理局关于市府平台公务用车有关规定,按照投标价格报价,租车费根据实际里程结算。四、服务要求1.保持车辆卫生;2.注意行车安全;3.准时准点到达。五、服务承诺保持车辆干净整洁,车辆安全性能良好,司机提前到达指定地点,严格遵守交通法规安全驾驶,服务周到热情有礼貌,一切听从甲方调度安排。