复印纸采购合同公告(曾都区市场监督管理局2024)



一、合同编号:421303-2024-01693
二、合同名称:南郊所购买复印纸64包
三、项目编号:421303-2024-01693
四、项目名称:南郊所购买复印纸64包
五、合同主体
1、采购人(甲方):曾都区市场监督管理局本级
2、地址:南郊市场监管所
3、联系方式:3802315
4、供应商(乙方):随州市曾都区文京办公体育用品经营部
5、地址:曾都区玉石街
6、联系方式:13308668039
六、合同主要信息
1、主要标的名称:南郊所购买复印纸64包
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1箱
4、主要标的单价:1408元
5、合同金额:0.1408(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月27日至2024年11月27日;履约地点:区市场监管局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421303-2024-01693
七、合同签订日期:2024-11-27
八、合同公告日期:2024-11-27
九、其他补充事宜:


相关下载

2021-2022政府采购协议供货增补项目中标名单.docx

2022年度曾都区政府采购协议供货、定点服务供应商(增补)招标项目入围供应商名单一、信息技术服务序号单位名称联系人联系电话供应商地址1武汉苍穹融新科技有限公司周琦15927681262武汉市东湖新技术开发区关山一路1号光谷软件园4∙2期研发楼E2栋2湖北省广播电视信息网络武汉投资限公司杨琛13669047165武汉市江岸区建设大道620号3湖北恒普科技有限公司肖威18348442024武汉市东湖新技术开发区珞狮南路519号明泽丽湾2栋16层4中国铁塔股份有限公司随州分公司潘仕琦18771325350随州市编钟大道9号5天津市邮电设计院有限责任公司刘钟宜17786508898天津市滨海高新区华苑产业区工华道2号天津国际珠宝城1号楼1门19层二、互联网接入服务序号单位名称联系人联系电话供应商地址1中国电信股份有限公司随州分公司古丹18908664848随州市交通大道开发区段28号2中国铁塔股份有限公司随州分公司潘仕琦18771325350随州市编钟大道9号3湖北省广播电视信息网络有限公司曾都支公司王巍13308661968随州市擂鼓墩大道135号三、车辆维修和保养服务序号单位名称联系人联系电话供应商地址1随州宝信达汽车销售有限公司周文15802770858随州市经济技术开发区交通大道吴家老湾村(都市华府)2栋单元107号2随州市驿路汽车销售服务有限公司王媛媛13872869961随州市曾都区南郊擂鼓墩村五组(天马塑料工业公司内)3随州骏为之长汽车销售服务有限公司袁小平19908667808随州市曾都区鹿鹤大道28号4湖北博腾汽车服务有限公司侯敏18672205090湖北省随州市经济技术开发区(新城大自然9号楼沿编钟大道临街一层104、105、106、107、108号)5随州市龙锐汽车销售服务有限公司刘昌政13597831119随州市曾都经济开发区烟化路9号6随州市佳誉汽车修配厂陈万军15272895608曾都区北郊清河路黄垅市场东边7随州聚兴有品销售服务有限公司叶文超18372228878湖北省随州市高新区编钟大道63号(随州市聚星车业服务有限公司内)8随州市华翔汽车服务有限公司向有冬18008665711随州市交通大道209号9曾都区博仕玛汽车一站式服务李敏15071640026随州市文峰东街政协住宅楼西侧10随州博诚汽车销售服务有限公司蒋小玲15897619555随州市曾都区南郊瓜园社区居委会二组11随州市随北汽车维修中心石成天15335773888随州市曾都区交通大道385号12曾都区新型汽车修理厂姜忠莲18971790679随州市交通大道393号13随州市曾都区伟业一站汽车维修服务中心杨海波18086261556曾都区清河路二桥头14随州傲森汽车销售服务有限公司梁栋13329893111随州市经济开发区交通大道16号四、法律服务序号单位名称联系人联系电话供应商地址1广东普罗米修(武汉律师事务所)付严翊13971152553湖北省武汉市武昌区徐东大街联发国际大厦30楼五、会计服务、审计服务序号单位名称联系人联系电话供应商地址1湖北云朗会计师事务所有限公司王琴15826781789武昌区积玉桥街临江大道98号武汉积玉桥万达广场(二期)13栋29层6室-22湖北涵信会计师事务有限公司金颖15629675215武汉市东湖高新区光谷大道武汉光谷企业天地2号楼11013武汉恒发联合会计师事务所(普通合伙)雷茂翠13554178698武汉市洪山区珞狮南路星光时代4层5号房4湖北中天会计师事务有限责任公司魏小光13277147727鄂州市文星大道19号(明堂市场四楼)5随州正信会计师事务所(普通合伙)李婷婷13277601113随州市曾都区青年路西段6随州文汇会计咨询有限公司金念15072943103随州市烈山大道69号(中国银行院内)7湖北国盛会计师事务有限公司肖念13972074040武汉市武昌区茶港办公住宅区办公楼8随州市伟远财务管理有限公司郭远强18672236081随州市齐星花园10栋二单元1302室9湖北正大会计师事务所有限公司严晓莹18607183720武汉市洪山区珞南街110号鹏程惠园3-2-A10武汉精源会计师事务所(普通合伙)莫利民13037168974湖北省武汉市洪山区珞喻路1号鹏程国际1栋A单元23层7号11湖北华丰会计师事务有限公司王慧君18062045550武昌区徐东大街6号汇通天地第B塔10层3号房12湖北亿华会计师事务所(普通合伙)王代弟15586768666随州市曾都区东城文峰佳苑10号楼D区13湖北秉正会计师事务有限公司夏文秀13986229251武昌区积玉桥街友谊大道19号友谊国际广场2栋17层3、4室六、资产及其他评估序号单位名称联系人联系电话供应商地址1随州天韵资产评估事务所(普通合伙人)蒋坤远13339898865随州市曾都区沿河大道143号区委大院内10号楼1单元102号2湖北金土地房地产估价咨询有限公司唐建明13908660737随州市曾都区碧桂园商业街七街101号3湖北德势弘房地资产评估咨询有限公司徐浪浪13872121273湖北省武汉市洪山区珞狮路322号澳新学校e区3楼307-309号室4湖北大信房地资产评估咨询有限公司童国平15897612806随州市西城沿河大道与汉东路交汇处(大自然花苑2栋1-2层19号)5湖北中天诚资产评估有限公司李怡民18971427727武汉市洪山区书城路7号名仕一号2栋2501室6湖北睿强房地产评估勘测咨询有限公司林芳龙13971793357湖北省襄阳市高新区长虹北路中润大厦第一幢1单元8层12号7中达致远房地产资产评估(武汉)有限公司侯佳音18521365508武汉市武昌区紫阳路77号梅苑二期1栋16层8湖北玖誉房地产评估有限公司肖念13972074040武汉市江汉区唐家墩村K7地块顶绣国际城C区第10幢33层商12号9湖北立勤资产评估咨询有限公司胡晶13397166971武汉市武昌区徐东大街120号群星城K3-1,2821-2824室七、印刷服务序号单位名称联系人联系电话供应商地址1曾都区鸿润办公设备经营部杨雄才15072986608曾都区齐星花园7栋2单元3032随州市长龙商务电子有限公司周晓贤15272852155随州时代广场3随州市博辰网络科技有限公司汪心灵18972991709随州市曾都区南郊擂鼓墩大道69号(擂鼓墩小区)28栋-103-14随州市曾都区华炜图文制作室承江华15826755030曾都区沿河大道141号5随州市天威广告传媒有限公司周先超13908665466随州市西城沿河大道25号6随州市明诚广告有限公司代来明15072997767随州市曾都区海翼汉东至尊12号楼110号7随州市上品广告有限公司何聪13774117159随州市文峰都市花园文运苑特1号8随州市曾都区奇彩传媒印务部蔡红旗13886860591曾都区沿河大道双龙寺5组9曾都区凡超工艺社魏凡超13986439533曾都区沿河大道南端老派出所斜对面10随州市智能广告有限责任公司黄发珍13677215313随州市舜井大道266号11随州市盛景传媒广告有限公司张全国13872895989随州市曾都区汉东路171号12随州市曾都区九州广告有限公司周厚友13872864847随州市曾都区舜井大道180号13随州市曾都区一方图文设计汪义方15997884550随州市曾都区汉东路汉东国际旁14随州市永鑫电脑有限公司徐晓方13986435771随州市曾都区淅河镇前进路61号15随州市曾都区正清印务黄卫东13997888431曾都区烈山大道中段16随州市方舟广告艺术装饰有限公司段洪菊13886882956随州市烈山大道94号17随州市随和文化有限公司刘美13986434383湖北省随州市高新技术产业开发区编钟大道8号18随州市曾都区金太阳图文快印部孙秀莲13277625552随州市舜井大道 25号19随州市曾都区易老师广告图文工作室易传磊18872994991随州市曾都区府河镇骆家河街道大桥路(财政所门面房)20随州市潮天广告有限公司张军13986432078随州市东城汉东路239号21随州大同文化有限公司李纡基15629997707随州市曾都区经济技术开发区八、工程造价咨询服务序号单位名称联系人联系电话供应商地址1湖北天缔工程咨询有限公司周珉18588231583武汉市东湖西路景天楼2单元13层3号2湖北宏大工程咨旬有限公司韩聪13476188590洪山区野芷湖西路16号武汉创意天地(一期)9、10、11栋及商业中心9栋/单元7层2室3鼎正工程咨询股份有限公司丁元波13476229518武汉市洪山区文化大道555号融科智谷工业第A7号楼1-3层4、5号4四川雄烽建设工程管理有限公司薛文波18986221767成都市武侯区武青西二路三号5华睿诚项目管理有限公司陈方洁19171781993西安市曲江新区䧹翔路3269号【旺座·曲江】E座29-30层(雁翔路与南三环十字东北角)6北京金马威工程咨询有限公司龙坤18571711988北京市海淀区北三环西路32号恒润商住中心11层7湖北九章项目管理有限公司郭盛13971606723武汉东湖新技术开发区高新大道以北、高科园路以西、九峰一路以南、光谷六路以东中建·光谷之星I-1单元10层01号(自贸区武汉片区)8深圳市众鑫工程造价咨询有限公司明海文13971188213深圳市龙岗区龙城街道黄阁路441号天安数码创新园三号厂房B7029天鉴国际工程管理有限公司潘加强18171212787武汉市洪山区邮科院路特1号湖北信息产业科技大厦1602室10湖北诚远工程咨询有限公司黄河13377810009随州市沿河大道与明珠路交叉口西南角-黄龙湾大楼6楼11湖北伟达建设项目管理有限公司汪鹏13367282748洪山区雄楚大街229号春林庭苑综A栋1单元20层03号房12陕西恒瑞项目管理有限公司易高明13597836199西安曲江新区雁翔路58号哈佛公馆裙楼三层13中佳信建设管理集团有限公司代丽15871227821成都市武侯区武侯大道顺江段77号2栋11层8号14华创誉科项目管理有限公司裴创15972789499湖北自贸区(襄阳片区)米芾路陆港保税物流中心综合大楼六楼南15华春建设工程项目管理有限责任公司朱翌煊13607289333西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-170116北京金光工程咨询有限责任公司陈坤17508661583北京海淀区阜万路43号17锐驰项目管理有限公司崔化武1559909深5109武汉市江夏区大桥新区办事处大桥村(文化路东)联投广场商业区一期第23幢7层8号房18湖北天喜工程咨询有限公司郝宣然18908666588随州市迎宾大道40号水郡世家19南京永道工程咨询有限公司朱晓鹏13237176187南京市玄武区沙塘园7号1807室20深圳市建锋工程造价咨询有限公司周志坤13035280221深圳市福田区莲花街道商报咱7号天健创业大厦11楼21中和金磊工程咨询集团有阴公司随州分公司温欢18607223186湖北省随州市曾都区舜井大道282号7栋一单元三楼101号22泾清项目管理有限公司华伟17362719792西安市高陵区鹿歌路东段九、物业管理服务序号单位名称联系人联系电话供应商地址1随州市坤华物业管理有限公司陈文13100755387随州市沿河大道金龙巷3号2长安保安集团有限公司随州分公司吴福安15826788858湖北省随州市经济技术开发区沿河大道顺德们二楼北三间3随州市盛彩物业管理有限公司赵雅13886892879随州市曾都区北郊烈山大道240号4随县平安物业服务有限公司黄才云15972768882随县人民法院培训大楼一楼5湖北锦诚物业有限责任公司杨欢13329888456随州市曾都区北郊星光村三组(随州鹏德汽车配件有限公司院内)6随州市鸿历物业服务有限公司冷培刚18771418212随州市城南新区涢水一组7随州市力美物业管理有限公司杨元波07223222828随州市澳门街福泰楼10888随州广兴保洁服务有限公司张勋13396177168随州市曾都区万基现代城6号楼103号9万家安保安服务有限公司曾春艳18171000017陕西省西安市未央区太华北路甲字88号锦园国际广场21层210478号10随县福拓物业服务有限公司吴小纯15335776999随县安居镇随洪路102号11随州瑞景和丰物业管理有限公司徐三强13972342010随州市曾都区随南车检内北栋二楼12武汉天润时代环境工程集团股份有限公司随州分公司孙佩18611168232随州市城南新区凤凰新天地9号13随州市金盾武装押运保安服务有限公司张晓静07223307656随州市曾都区交通大道668号十、机动车保险服务序号单位名称联系人联系电话供应商地址1大家财产保险有限责任公司随州中心支公司喻磊13797885597随州市东城烈山大道205号(香港街)九龙楼幢1单元101A-101B-101C号2阳光财产保险股份有限公司随州支公司谢斌17786287775随州市南郊街道擂鼓擂大道中段东侧(阳光水岸)9栋单元1068号十一、工程服务序号单位名称联系人联系电话供应商地址1江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司沈菊芳13862355157江苏省常熟市碧溪新区浦江路31号2湖北大复兴建设工程有限公司郭玄子18718578281随州市曾都区文峰塔广场C区2号3湖北启拓建设工程有限公司胡谡13908660712随州市经济开发区吴家湾村(千千水岸)1号楼2单元301号4随州市曾都区宏伟建筑工程有限公司梁飚18371880085随州市曾都区经济开发区交通大道北端5湖北大随建设有限公司李笑天18771368381随州市曾都区青年路102号6江西太山建设有限公司蒋子成13277091991江西省吉安市安福县泰山乡月家村谢家山组24号7随州广源建筑工程有限公司刘智贤07223825099随县均川镇大桥街8中晨建工(深圳)有限公司张龙13607288699深圳市龙岗区南湾填道下李朗社区平吉大道1号建昇大厦A701房9湖北军桥建设工程有限公司徐康15997840038随州西城解放路195号10湖北安易盛建设工程有限公司李方15826787779随县厉山镇北岗村五组11随州市西城建筑工程有限公司叶阳13908661160随州市西城舜井大道南端A幢1-2层101号12湖北领御建筑工程有限公司解光喜15586777577湖北省随州市高新区(碧桂园紫宸1号楼1-103号)13随州市弘泰建筑工程有限公司王天举13971797973随州市曾都区府河镇万隆街道14湖北尊睿建设工程有限公司刘思13886882678襄阳市高新区东风汽车大道锦绣汽配城天池上院15随州市宏奇建筑工程有限公司佘虹庆15826724301湖北省随州市经济技术开发区季梁大道与文峰大道交叉口东北角(康华·花语城)1栋1单元8楼16厦门鲁班环境艺术工程股份有限公司周荣18107220018厦门市湖里区园山南路367号501单元十二、办公设备及耗材序号单位名称联系人联系电话供应商地址1随州市高新区旭飞文体文具店尹峥飞13774091619随州市鹿鹤市场1-43号2随州市华中商贸部周浩然15586763158随州市曾都区科委实验工厂西单元五楼3湖北恒誉电子有限责任公司汪军07223236749随州市交通大道文峰国际A座1211号4随州市兴科文化用品有限公司高勇13872863281随州市舜井大道47号5随州市曾都区睿驰科技服务部秦家富13635737342随州市青年路102号6随州市鑫鑫源商贸有限公司戚松13886875063随州市舜井大道19号7随州市曾都区湘鑫科技徐会云07223237155曾都区时代广场A区62号8曾都区恒通纸业商行何海13986446600曾都区交通大道322号9随州市兴胜科技有限公司申伟13409623579随州市东城舜井时代广场A区A幢1单元1层46号10随州市欣力宏商贸有限公司彭玉卿13797873421随州市曾都区时代广场3号楼1号门面11随州高新区罗强消防门控制经营部何本强18995952628随州市高新区汉东福邸小区12随州市恒友电子科技有限公司李立13997881110随州市曾都区南郊瓜园五组13随州市曾都区广电网络经营部陈方18672230561随州市曾都区香港街北巷14随州市高新区三五文体营业部李林侠3971797011随州市鹿鹤市场35号15曾都区贺扬印务部贺道伟13329899482曾都区区委办公室一楼16中国联合网络通信有限公司随州市分公司张继07227501816湖北省随州市舜井大道66号17随州市森文网络工程设计服务部邓伟18672286880随州市曾都区舜井大道时代广场18湖北丁阳科技有限公司陈苇13872885510随州市曾都区东城舜井大道时代广场A区A械1单元62号19随州市佳鑫电子科技有限公司杜金凤15337337365随州市舜井时代广场商贸城B区63号、82号20随州市君硕计算机网络工程有限公司张辉13308663887随州市曾都区舜井大道19号21湖北联科电子商贸有限公司宫建争15271355548随州市曾都区万店镇居委会五组22随州市中创信锘科技有限公司肖杰15711970731随州市曾都区浮缨巷15号后院三幢二楼二号23随州市派网网络科技有限公司叶小鸣18995953001随州市曾都区西城烈山大道玉石街16号6幢3单元4层401号24湖北鑫达智能科技有限公司童雪杰18372239959湖北省随州市曾都区文帝大道蒋岗大厦五楼25随州市曾都区华夏文体用品商行陈亮中13886884545曾都区舜井大道162-164号26随县厉山镇中兴办公文具商行陈立锋13886868160随县厉山镇神农大道原厉山粮管所门面第九间27随州市曾都区博士文具行陈亮国13886861096曾都区沿河大道87号28随州市曾都区鑫神农文化用品经营部孙红林07223223111曾都区乌龙巷4号29随州市曾都区易老师广告图文工作室易传磊18872994991随州市曾都区府河镇骆家河街道大桥路(财政所门面房)30随州市永鑫电脑有限公司徐晓方07224513270随州市曾都区淅河镇老街前进路61-63号31曾都区涛升电子产品经营部蔡晓涛18672203338曾都区沿河大道9号32随州市飞驰广告有限责任公司沈冲15572210876湖北省随州市曾都区东城汉东路28号十三、家具用具序号单位名称联系人联系电话供应商地址1随州市丰硕农业建设开发有限公司邬凤莲19186409668随州市经济技术开发区编钟大道与文帝大道交叉口西南角(东方家园)A-3号楼120号2随州市曾都区洪源家具贸易商行武宗智13997865138随州市曾都区清河路双桥家具厂3随州市高新区龙博家具经营部毛进虎13581397223随州市文峰一组(华师附小斜对面)4曾都区广来源家具店肖学红13872851496曾都区双桥家具市场内5曾都区恒发办公家具经营部尚丽芹13581408159曾都区清河路中段双桥家具大市场6随州好学文化传媒有限公司李姝谊13797879801随州市西城乌龙巷2号B室(原随州市民中心四楼北)7曾都区忠诚工艺广告部王成忠13872882537随州市曾都区何店镇响水堂街8随州市经济开发区富达酒店用品批发部黄霄杰13886884158随州市锦绣香江127号9随州市曾都区美厨酒店用品批发部胡玮13677211520随州市高新区千千水岸28栋110110湖北兴瀚商贸有限公司詹杰15586768855湖北省随州市高新技术产业园区熊家村(红星国际广场建材博览中心)建博一层11-13号 11随州市金恒家居装饰有限公司徐丽莎07223589009随州东城文峰塔汉东路42号十四、空调机序号单位名称联系人联系电话供应商地址1随州新纪源电器销售有限公司范丽平18971795065随州市曾都区东城舜井大道192号1栋1单元101号2随州市鑫麦克机电工程有限公司包青松15897658999随州市东城舜井南端(市土地勘察队)1栋2单元1023随州鑫鑫源商贸有限公司戚松13886875063随州市舜井大道19号4随州市曾都区阳光家电经营店郭东07227063587随州市青年路85-2号5随州市倪氏厨具设备有限公司倪方亮13997893892随州市曾都区南郊擂鼓墩三组工业区3号双跨厂房6湖北三英机电设备有限公司梅国庆18672231777随州市曾都区交通大道K061号十六、车辆序号单位名称联系人联系电话供应商地址1随州市龙锐汽车销售服务有限公司刘昌政18908666812随州市曾都区经济开发区烟化路9号2随州骏为之风汽车销售服务有限公司余稀19908668012随州市曾都区鹿鹤大道28号