三折页制作服务采购合同公告(抚远市海青镇中心校2024)


一、合同编号:ZBJ-20241125081158-32934 二、合同名称:ZBJ-20241125081158-32934 三、项目编号:c104654520364e27932192ec6bfe8124 四、项目名称:三折页制作服务 五、合同主体
采购人(甲方):抚远市海青镇中心校
地址:黑龙江省抚远市海青镇海村
联系方式:15590937177
供应商(乙方):抚远市传扬服务队(个体工商户)
地址:黑龙江省抚远市
联系方式:13946483609 六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
三折页制作服务
291(个)
¥2.50
¥727.50
与合同相符

合同金额: 727.50元,大写(人民币):柒佰贰拾柒元伍角
履约期限:2024年11月26日至2025年11月26日
履约地点:抚远市海青镇中心校
采购方式:服务工程超市 七、合同签订日期
2024年11月26日 八、合同公告日期
2024年11月27日 九、其他补充事宜

合同附件:
6eb5ec88815cc21ff224f2306261167b.pdf
抚远市海青镇中心校
2024年11月27日