青岛市车辆维修服务 车辆维修和保养服务 汽车维修采购合同公告(青岛市公安局2024)



合同编号:168001202400887_001

合同名称:市南分局车辆维修服务

项目编码:SDGP370200000202401007802

项目名称:市南分局车辆维修服务

采购人(甲方):青岛市公安局

地址:青岛市市南区湖北路29号

联系方式:17667577529

供应商(乙方):青岛金瑞汽车维修有限公司

地址:青岛市市北区劲松三路126号甲-2室

联系方式:18605327313

合同签订日期:2024-07-15

主要标的名称:车辆维修和保养服务

规格型号:汽车维修

主要标的数量:1

主要标的单价:3.94193万元

合同金额:3.94193万元

查看附件

成交通知书青岛金瑞汽车维修有限公司贵单位在参加车辆维修和保养服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202401007802A、1)中,被青岛市公安局(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥39419.30元(大写:人民币叁万玖仟肆佰壹拾玖元叁角)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网2024年09月24市商分局-第1页-