山东省复印纸采购合同公告(山东省机关事务管理局2024)



山东省机关事务管理局复印纸采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401027805A_001
二、合同名称:复印纸采购
三、采购项目名称:复印纸采购
四、采购项目编码:SDGP370000000202401027805
五、合同主体:
采购人:山东省机关事务管理局
地    址:省府前街1号
联系方式:51785631
供应商(乙方):山东中关创业信息科技股份有限公司
地    址:济南市历下区解放东路6-17号中弘广场D座1512室
联系方式:18615636201
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 复印纸
复印纸
100.0
0.02
2.0

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-27
八、合同公告日期:2024-11-28
九、其他补充事宜:

附件:
复印纸采购合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期政府采购合同(货物类)项目名称:复印纸采购合同编号:SDGP370000000202401027805A_001采购编号:37000000041700120240064甲方(采购人):山东省机关事务管理局乙方(供应商):山东中关创业信息科技股份有限公司采购人(甲方)所需的复印纸(货物名称)与山东中关创业信息科技股份有水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期限公司供应商(乙方)签订采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)合同格式、合同条款(二)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致,本合同所采购与供应设备的数量已确定,供应商应按附件1《计划采购与供应设备清单》所列品种、规格、数量供货。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币20,000.00元,大写:贰万元整。(分项价格详见合同服务清单)。乙方指定收款账户为:乙方开户单位:山东中关创业信息科技股份有限公司开户银行:齐鲁银行济南解放路支行帐号:000000003003700003502四、付款途径□国库支付预算内资金20,000.00元五、付款方式□一次性支付方式货完毕经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内,乙方提供足额的增值税发票,甲方向乙方支付全部款项,即人民币20,000.00元,大写:贰万元整。六、交付日期、地点、售后服务1、交付日期:自合同生效之日起7日内交付。2、交付地点:济南市历下区省府前街1号。乙方负责将货物运至甲方指定地点,运输途中造成的货物毁损均由乙方自行承担。3、售后服务:质保期内供应商无条件的向采购人提供缺陷产品的免费维修、水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期更换等服务。质量保证期内,如因供应商产品质量导致出现项目质量问题,由此造成的一切损失由供应商承担。七、违约责任除本合同中规定的不可抗力外,其他不论任何原因,本合同所采购与供应设备,供应商若不能按规定期限送至采购人指定现场存货地点,采购人向供应商收取逾期运达设备总额(含增值税)每日0.5%的违约金,并有权因供应商违约终止合同。八、争议解决如因履行本合同产生争议,双方应友好协商,协商不成,均可向采购人所在地人民法院诉讼解决。九、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。十、合同保存本合同一式四份,甲方贰份,乙方贰份,均具有同等法律效力。甲方:山东省机关事务管理局单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:51785631签订日期:乙方:山东中关创业信息科技股份有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18615636201签订日期: