枪支车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(滨州市体育运动学校2024)
去济南提2023年订购枪支车辆租赁服务合同公示
滨州市体育运动学校去济南提2023年订购枪支车辆租赁服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP371600000202401005266A_001
二、合同名称:去济南提2023年订购枪支车辆租赁服务
三、采购项目编码:SDGP371600000202401005266
四、采购项目名称:去济南提2023年订购枪支车辆租赁服务
五、合同主体
采购人:滨州市体育运动学校
地址:滨州市黄河十路361号
联系方式:3156932
供应商(乙方):滨州市舜丽商贸有限公司
地址:山东省滨州市黄河五路渤海九路东50米源通不锈钢院内
联系方式:13173289234
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
0.08
0.08
履约期限、地点等简要信息:1天,滨州,济南
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-22
八、合同公告日期:2024-11-28
九、其他补充事宜:
附件:
去济南提2023年订购枪支车辆租赁服务合同.pdf
去济南提2023年订购枪支车辆租赁服务.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371600000202401005266计划编号:37160000041501120240041包号:滨州市体育运动学校(甲方)所需去济南提2023年订购枪支车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议采购,确定滨州市舜丽商贸有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数中大型车辆租赁服务商务车7座1滨州市济南2024.11.20-11.201租车事由赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地别克牌SGM6531UAAF鲁MU035H146013402024.11.20-11.20800滨州市济南三、供应商实际租车报价说明1.租车报价为含税价格。2.租车报价已经包括租赁期内的燃油费、过路过桥费、保险费等。3.车辆租赁服务完成后,出租方开具增值税普通发票(含税),一次性支付全部合同价款。四、服务要求水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期1.出租方应按照承租方需求提供合法的、无任何权利瑕疵的车辆。2.若租赁车辆发生交通事故,由出租方进行处理,承租方提供必要的协助。3.因车辆维修、保养、丢失等原因影响承租方使用的,出租方应当另行提供符合承租方要求的车辆。4.租赁期限届满后,出租方按照承租方要求足额开具增值税发票,承租方支付租赁费用,付款方式为对公银行转账。五、服务承诺1.出租方为车辆的所有权人,保证对车辆具有合法的处分权利。2.出租方保证车辆出租时性能良好,证照齐全,未发生过重大交通事故,备胎、随车工具等附件齐全有效。3.出租方负责对出租汽车的保险投保,保证租赁期间均处于承保期内。车辆投保险种包括:强制险、车损险、三者险(金额不低于200万元)、车上人员险、盗抢险,因未及时投保或未足额投保导致的损失由出租方承担。4.若出租方未按本合同的服务要求和服务承诺履行合同,承租方有权拒绝支付租赁费用,并要求出租方赔偿承租方全部损失。六、其他1.本合同自双方签字并加盖印章后生效,于租赁期限届满后自动终止。2.合同履行中出现的争议,双方协商解决,协商不成时任何一方可向承租方所在地有管辖权的法院起诉。3.本合同一式3份,出租方执1份,承租方执2份,具有同等法律效力。甲方:滨州市体育运动学校签章:日期:2024年11月22日乙方:山东舜丽商贸有限公司签章:日期:2024年11月22日1车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371600000202401005266计划编号:37160000041501120240041包号:,滨州市体育运动学校(甲方)所需去济南提2023年订购枪支车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议采购,确定滨州市舜丽商贸有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数中大型车辆租赁服务商务车7座1滨州市济南2024.11.20-11.201租车事由赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支赴济南参提2023年订购枪支2支二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地别克牌SGM6531UAAF鲁MU035H146013402024.11.20-11.20800滨州市济南三、供应商实际租车报价说明1.租车报价为含税价格。2.租车报价已经包括租赁期内的燃油费、过路过桥费、保险费等。3.车辆租赁服务完成后,出租方开具增值税普通发票(含税),一次性支付全部合同价款。四、服务要求1.出租方应按照承租方需求提供合法的、无任何权利瑕疵的车辆。2.若租赁车辆发生交通事故,由出租方进行处理,承租方提供必要的协助。3.因车辆维修、保养、丢失等原因影响承租方使用的,出租方应当另行提供符合承租方要求的车辆。4.租赁期限届满后,出租方按照承租方要求足额开具增值税发票,承租方支付租赁费用,付款方式为对公银行转账。五、服务承诺1.出租方为车辆的所有权人,保证对车辆具有合法的处分权利。2.出租方保证车辆出租时性能良好,证照齐全,未发生过重大交通事故,备胎、随车工具等附件齐全有效。3.出租方负责对出租汽车的保险投保,保证租赁期间均处于承保期内。车辆投保险种包括:强制险、车损险、三者险(金额不低于200万元)、车上人员险、盗抢险、因未及时投保或未足额投保导致的损失由出租方承担。4.若出租方未按本合同的服务要求和服务承诺履行合同,承租方有权拒绝支付租赁费用,并要求出租方赔偿承租方全部损失六、其他1.本合同自双方签字并加盖印章后生效,于租赁期限届满后自动终止。2.合同履行中出现的争议,双方协商解决,协商不成时任何一方可向承租方所在地有管辖权的法院起诉。3.本合同一式3份,出租方执1份,承租方执2份,具有同等法律效力。甲方:滨州市体育运动学校签章:日期:2024年11月22日乙方:山东舜丽商贸有限公司签章:日期:2024年11月22日