武汉市毕业证印刷费采购合同公告(武汉市江岸区博雅小学2024)



一、合同编号: 202400013
二、合同名称: 毕业证印刷费
三、项目编号: ZG202411280203
四、项目名称: 毕业证印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉市江岸区博雅小学
地 址: 武汉市江岸区阳电里15号
联系方式:13131590075
供应商(乙方):武汉市太河印务有限公司
地 址:东西湖区
联系方式:18971299691
六、合同主要信息
主要标的名称:毕业证印刷费
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:980
合同金额: 0.098000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年09月23日至2024年11月01日;履约地点:武汉市江岸区阳电里15号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-09-23
八、合同公告日期: 2024-11-28
九、其他补充事宜:无
附件:

武汉市江岸区博雅小学毕业证印刷费(1).pdf

武汉市江岸区博雅小学毕业证印刷费(1).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

武汉市江岸区博雅小学毕业证印刷费采购合同采购项目名称:毕业证印刷费计划备案单号:JHBH-420102-2024-03229项目编号:ZG202411280203甲方(采购人)出对亩江出区小学扫描全能王3亿人都在用的扫描App