齐齐哈尔市被服电子 枕芯采购合同公告(齐齐哈尔市中医医院2024)
一、合同编号: JD-20241123024054-29180
二、合同名称: JD-20241123024054-29180
三、项目编号: DD24112212857620
四、项目名称: 齐齐哈尔市中医医院被服电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方): 齐齐哈尔市中医医院
地 址: 黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区德龙路33号
联系方式:15331897070
供应商(乙方):铁锋区屹博日用百货商店
地 址:文府康城
联系方式:13684528244
六、合同主要信息
主要标的名称:枕芯
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:100.0000个
主要标的单价:13.0000元
合同金额: 0.130000万元
履约期限、地点等简要信息:齐齐哈尔市中医医院
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-27
八、合同公告日期: 2024-11-28
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。