固废科印刷 印刷服务采购合同公告(德州市生态环境局天衢新区分局2024)



德州市生态环境局天衢新区分局固废科印刷项目合同公示

详细信息

德州市生态环境局天衢新区分局本级德州市生态环境局天衢新区分局固废科印刷项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP371491000202401000016A_001
二、合同名称:德州市生态环境局天衢新区分局固废科印刷项目
三、采购项目编码:SDGP371491000202401000016
四、采购项目名称:德州市生态环境局天衢新区分局固废科印刷项目
五、合同主体
采购人:德州市生态环境局天衢新区分局本级
地址:
联系方式:18596261949
供应商(乙方):德州经济开发区东兴快印部
地址:德州经济开发区新城花园5#楼11号
联系方式:13105340926
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务
条幅和宣传页
1
0.0295
0.0295

履约期限、地点等简要信息:合同生效后十个工作日送至德州市生态环境局天衢新区分局
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-28
八、合同公告日期:2024-11-28
九、其他补充事宜:

附件:

德州市生态环境局天衢新区分局固废科印刷项目合同 (1).pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期山东省政府采购合同(服务类)项目名称:德州市生态环境局天衢新区分局固废科印刷项目合同编号:SDGP371491000202401000016A_001计划编号:37149100014900120240003采购人:德州市生态环境局天衢新区分局本级供应商:德州经济开发区东兴快印部采购代理机构:德州市政府采购中心签订时间:二〇二四年一十一月二十八日采购人(全称):德州市生态环境局天衢新区分局本级供应商(全称):德州经济开发区东兴快印部女府采购政府采贝根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就德州市生态环境局天衢新区分局固废科印刷项目项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:德州市生态环境局天衢新区分局固废科印刷项目。2.服务地点:合同生效后十个工作日送至德州市生态环境局天衢新区分局。3.服务内容和范围:按照网上商城采购的项目需求明细提供印刷服务。二、签约合同价与合同价格形式玫府采购化1.签约合同价为:电子化政府采人民币(大写)贰佰玖拾伍元(¥295.00元);2.合同价格形式:三、资金来源预算内资金295.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式一次性支付方式:德州市生态环境局天衢新区分局及时向区财政部门申请拨付政府采购口分期支付方式电子化政府采口其他支付方式:四、承诺武电电1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。玫府采购011不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。五、签订时间本合同于2024年11月28日签订。2水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期六、签订地点本合同在德州市生态环境局天衢新区分局签订。七、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。八、合同生效本合同自2024年11月28日生效。九、合同份数本合同一式贰份,均具有同等法律效力,采购人执一份,供应商执一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:,住所:德州经济开发区新城花园5#楼11号法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:18596261949,电话:13105340926传真:,传真:开户银行:,开户银行:工商银行德州经济开发区支行账号:,账号:1612016219200256528邮政编码:,邮政编码:采购人:(公章)供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)(签字)住所:住所:德州经济开发区新城花园5#楼11号法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电话:18596261949电话:13105340926传真:传真:开户银行:开户银行:工商银行德州经济开发区支行账号:账号:1612016219200256528邮政编码:邮政编码: