棚户区改造配套设施建设采购合同公告(温县住房和城乡建设局2024)
温县住房和城乡建设局温县棚户区改造配套设施建设项目(小区红线外)建设东路(东一街-郭熙大街)工程项目-验收报告公示
一、合同编号:温财招标采购-2024-15-A
二、合同名称:温县住房和城乡建设局温县棚户区改造配套设施建设项目(小区红线外)建设东路(东一街-郭熙大街)工程项目
三、项目编号:温财招标采购-2024-15
四、项目名称:温县住房和城乡建设局温县棚户区改造配套设施建设项目(小区红线外)建设东路(东一街-郭熙大街)工程项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):温县住房和城乡建设局
地址:温县黄河路
联系人:杨月娇
联系方式:0391-6193513
2.供应商(乙方):河南壹腾建筑工程有限公司
企业规模:小型
地址:河南省焦作市沁阳市西向镇产业集聚区沁北产业园区(义庄二街)
联系人:王长青
联系方式:13839143617
六、合同主要信息
序号
名称
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
温县棚户区改造配套设施建设项目(小区红线外)建设东路(东一街-郭熙大街)工程
180日历天
七、验收日期:2025年02月21日
八、验收组成员
石瑞玲 田二旭 秦鹏成
九、验收意见
验收合格
十、其他补充事宜
附件
工程竣工验收报告.pdf
工程竣工验收报告2024年11月28日项目单位温县住房和城乡建设局温县住房和城乡建设局温县住房和城乡建设局温县住房和城乡建设局温县住房和城乡建设局项目名称温县棚户区改造配套设施建设项目(小区红线外)建设东路(东一街-郭熙大街)工程工】、温县棚户区改造配套设施建设项目(小区红线外)建设东路(东一街-郭熙大街)工程工】、温县棚户区改造配套设施建设项目(小区红线外)建设东路(东一街-郭熙大街)工程工】、温县棚户区改造配套设施建设项目(小区红线外)建设东路(东一街-郭熙大街)工程工】、施工单位河南壹建筑工程有限公司河南壹建筑工程有限公司施工地点施工地点施工地点东一街-郭熙大街中标金额3877025.86元123877025.86元12项目经理项目经理项目经理黄梦云开工日期2024年28°月19日2024年28°月19日验收日期验收日期验收日期2024年11月28日中标工程量建设东路(东一街-郭熙大街)东西向城市支路,红线宽度15m,设计速度20km/h,工程长397.13米,包含道路、照明等工程。沥青混凝土面层道路红外线控制宽度15米,15m=3m(人行道)+9m(行车道)+3m(人行道)。机动车道路面结构厚度63cm,人行道路面结构厚度39cm。行道树155棵白蜡。照明灯具选用双臂10米LED120W+60W路灯9套,标准间距35m;较大路口采用14米3*LED160W投光灯3套。灯杅采用热镀锌锥形白色钢杆高,10米灯杆采用1.8米基础,14米灯杆采用2米基础。路灯采用YJV-4×25电缆穿PE65管敷设440米。(图纸及工程量清单所含全部内容)建设东路(东一街-郭熙大街)东西向城市支路,红线宽度15m,设计速度20km/h,工程长397.13米,包含道路、照明等工程。沥青混凝土面层道路红外线控制宽度15米,15m=3m(人行道)+9m(行车道)+3m(人行道)。机动车道路面结构厚度63cm,人行道路面结构厚度39cm。行道树155棵白蜡。照明灯具选用双臂10米LED120W+60W路灯9套,标准间距35m;较大路口采用14米3*LED160W投光灯3套。灯杅采用热镀锌锥形白色钢杆高,10米灯杆采用1.8米基础,14米灯杆采用2米基础。路灯采用YJV-4×25电缆穿PE65管敷设440米。(图纸及工程量清单所含全部内容)建设东路(东一街-郭熙大街)东西向城市支路,红线宽度15m,设计速度20km/h,工程长397.13米,包含道路、照明等工程。沥青混凝土面层道路红外线控制宽度15米,15m=3m(人行道)+9m(行车道)+3m(人行道)。机动车道路面结构厚度63cm,人行道路面结构厚度39cm。行道树155棵白蜡。照明灯具选用双臂10米LED120W+60W路灯9套,标准间距35m;较大路口采用14米3*LED160W投光灯3套。灯杅采用热镀锌锥形白色钢杆高,10米灯杆采用1.8米基础,14米灯杆采用2米基础。路灯采用YJV-4×25电缆穿PE65管敷设440米。(图纸及工程量清单所含全部内容)建设东路(东一街-郭熙大街)东西向城市支路,红线宽度15m,设计速度20km/h,工程长397.13米,包含道路、照明等工程。沥青混凝土面层道路红外线控制宽度15米,15m=3m(人行道)+9m(行车道)+3m(人行道)。机动车道路面结构厚度63cm,人行道路面结构厚度39cm。行道树155棵白蜡。照明灯具选用双臂10米LED120W+60W路灯9套,标准间距35m;较大路口采用14米3*LED160W投光灯3套。灯杅采用热镀锌锥形白色钢杆高,10米灯杆采用1.8米基础,14米灯杆采用2米基础。路灯采用YJV-4×25电缆穿PE65管敷设440米。(图纸及工程量清单所含全部内容)建设东路(东一街-郭熙大街)东西向城市支路,红线宽度15m,设计速度20km/h,工程长397.13米,包含道路、照明等工程。沥青混凝土面层道路红外线控制宽度15米,15m=3m(人行道)+9m(行车道)+3m(人行道)。机动车道路面结构厚度63cm,人行道路面结构厚度39cm。行道树155棵白蜡。照明灯具选用双臂10米LED120W+60W路灯9套,标准间距35m;较大路口采用14米3*LED160W投光灯3套。灯杅采用热镀锌锥形白色钢杆高,10米灯杆采用1.8米基础,14米灯杆采用2米基础。路灯采用YJV-4×25电缆穿PE65管敷设440米。(图纸及工程量清单所含全部内容)实际完成工程量建设东路(东一街-郭熙大街)东西向城市支路,红线宽度15m,设计速度20km/h,工程长397.13米,包含道路、照明等工程。沥青混凝土面层道路红外线控制宽度15米,15m=3m(人行道)+9m(行车道)+3m(人行道)。机动车道路面结构厚度63cm,人行道路面结构厚度39cm。行道树128棵白蜡。照明灯具选用双臂10米LED120W+60W路灯9套,标准间距35m;较大路口采用14米3*LED160W投光灯1套。灯杆采用热镀锌锥形白色钢杆高,10米灯杆采用1.8米基础,14米灯杆采用2米基础。路灯采用YJV-4×25电缆穿PE65管敷设440米。建设东路(东一街-郭熙大街)东西向城市支路,红线宽度15m,设计速度20km/h,工程长397.13米,包含道路、照明等工程。沥青混凝土面层道路红外线控制宽度15米,15m=3m(人行道)+9m(行车道)+3m(人行道)。机动车道路面结构厚度63cm,人行道路面结构厚度39cm。行道树128棵白蜡。照明灯具选用双臂10米LED120W+60W路灯9套,标准间距35m;较大路口采用14米3*LED160W投光灯1套。灯杆采用热镀锌锥形白色钢杆高,10米灯杆采用1.8米基础,14米灯杆采用2米基础。路灯采用YJV-4×25电缆穿PE65管敷设440米。建设东路(东一街-郭熙大街)东西向城市支路,红线宽度15m,设计速度20km/h,工程长397.13米,包含道路、照明等工程。沥青混凝土面层道路红外线控制宽度15米,15m=3m(人行道)+9m(行车道)+3m(人行道)。机动车道路面结构厚度63cm,人行道路面结构厚度39cm。行道树128棵白蜡。照明灯具选用双臂10米LED120W+60W路灯9套,标准间距35m;较大路口采用14米3*LED160W投光灯1套。灯杆采用热镀锌锥形白色钢杆高,10米灯杆采用1.8米基础,14米灯杆采用2米基础。路灯采用YJV-4×25电缆穿PE65管敷设440米。建设东路(东一街-郭熙大街)东西向城市支路,红线宽度15m,设计速度20km/h,工程长397.13米,包含道路、照明等工程。沥青混凝土面层道路红外线控制宽度15米,15m=3m(人行道)+9m(行车道)+3m(人行道)。机动车道路面结构厚度63cm,人行道路面结构厚度39cm。行道树128棵白蜡。照明灯具选用双臂10米LED120W+60W路灯9套,标准间距35m;较大路口采用14米3*LED160W投光灯1套。灯杆采用热镀锌锥形白色钢杆高,10米灯杆采用1.8米基础,14米灯杆采用2米基础。路灯采用YJV-4×25电缆穿PE65管敷设440米。建设东路(东一街-郭熙大街)东西向城市支路,红线宽度15m,设计速度20km/h,工程长397.13米,包含道路、照明等工程。沥青混凝土面层道路红外线控制宽度15米,15m=3m(人行道)+9m(行车道)+3m(人行道)。机动车道路面结构厚度63cm,人行道路面结构厚度39cm。行道树128棵白蜡。照明灯具选用双臂10米LED120W+60W路灯9套,标准间距35m;较大路口采用14米3*LED160W投光灯1套。灯杆采用热镀锌锥形白色钢杆高,10米灯杆采用1.8米基础,14米灯杆采用2米基础。路灯采用YJV-4×25电缆穿PE65管敷设440米。监理工程师签字田二旭证书号3303542733035427扫描全能王创建勘测设计部门意见(公章)符要求泰鹏成监理单位对工程质量评价(公章)年合要求田二九包1项目单位对工程完成情况意见(公章)符总北。出房和诚乡mk海当n.g·不扫描全能王创建