教育技术装备业务车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(济宁市学生资助事务中心(济宁市教育技术装备服务中心)2024)



济宁市学生资助事务中心(济宁市教育技术装备服务中心)教育技术装备业务车辆租赁采购合同公示

一、合同编号:SDGP370800000202401004197A_001
二、合同名称:教育技术装备业务车辆租赁
三、采购项目编码:SDGP370800000202401004197
四、采购项目名称:教育技术装备业务车辆租赁
五、合同主体
采购人:济宁市学生资助事务中心(济宁市教育技术装备服务中心)
地址:
联系方式:13675373678
供应商(乙方):济宁市公交正通汽车服务有限公司
地址:山东省济宁市任城区建设路40号
联系方式:15969791081
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
商务车
1
0.7273
0.7273

履约期限、地点等简要信息:2024年11月,济宁
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-25
八、合同公告日期:2024-11-28
九、其他补充事宜:

教育技术装备业务车辆租赁合同7273.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370800000202401004197计划编号:37080000020100320240023包号:济宁市学生资助事务中心(济宁市教育技术装备服务中心)(甲方)所需教育技术装备业务车辆租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定济宁市公交正通汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机械租赁服务商务车71审计局曲阜2024-10-14至2024-10-141车辆及其他运输机械租赁服务商务车71审计局邹城、高新、兖州、微山、太白湖2024-10-28至2024-10-303车辆及其他运输机械租赁服务商务车71审计局嘉祥2024-10-28至2024-10-281车辆及其他运输机械租赁服务商务车71审计局金乡2024-10-29至2024-10-291车辆及其他运输机械租赁服务商务车71审计局梁山2024-10-30至2024-10-301车辆及其他运输机械租赁服务商务车71审计局汶上、任城2024-10-28至2024-10-281车辆及其他运输机械租赁服务商务车71审计局曲阜、泗水2024-10-29至2024-10-291车辆及其他运输机械租赁服务商务车71审计局鱼台、高新2024-10-30至2024-10-301车辆及其他运输机械租赁服务商务车71审计局邹城2024-11-11至2024-11-111租车事由开展教育技术装备业务车辆租赁开展教育技术装备业务车辆租赁开展教育技术装备业务车辆租赁开展教育技术装备业务车辆租赁开展教育技术装备业务车辆租赁开展教育技术装备业务车辆租赁开展教育技术装备业务车辆租赁水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地鲁HK60U31500.002.001752024.10.30850.00审计局市区梁山鲁HL6M821500.002.00502024.11.11600.00审计局市区邹城鲁HF70K31500.002.001172024.10.29734.00审计局市区金乡鲁HR02V31500.002.00412024.10.28582.00审计局市区嘉祥鲁HL6M821500.002.002432024.10.28-10.301986.00审计局市区邹城高新兖州微山鲁HR02V31500.002.00612024.10.30622.00审计局市区鱼台鲁HK60U31500.002.00642024.10.14628.00审计局市区曲阜鲁HK60U31500.002.00109.52024.10.29719.00审计局市区曲阜泗水鲁HL56G21500.002.00262024.10.28552.00审计局市区汶上任城三、供应商实际租车报价说明市场化租赁费:商务100公里内,费用为500元/日;超过100公里,费用为(公里数-100)*2元/公里+500元,轿车100公里内,费用为380元/日;超过100公里,费用为(公里数-100)*2元/公里+380元,不含过路过桥费、食宿。水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期四、服务要求司机车辆技术好,车辆环境卫生干净,行驶安全。五、服务承诺本着合作共赢、互惠互利、准时准点、安全运营、服务至上的基本原则,做好安全的运营保障工作,以优质的乘车环境积极配合贵公司用车的需求;我们向客户所提供的发票为国税局增值税专用发票与增值税普通发票两种。所有车辆各项保险齐全,每车座乘员责任保险额100万元,有能力承担一切责任险和意外损失,不给贵公司增加风险和负担。六、付款方式☑一次性支付方式□分期付款:□其他支付方式乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币7273.00元,大写:柒仟贰佰柒拾叁元整。乙方开户单位:济宁市公交正通汽车服务有限公司开户银行:交通银行股份有限公司济宁任城支行帐号:378899991010003063833,七、凭证生效本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一式四份,甲乙双方各二份。本凭证可通过济宁市政府采购网上商城查询真伪。甲方:济宁市学生资助事务中心(济宁市教育技术装备服务中心)单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:签订日期:2024年月日水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期乙方:济宁市公交正通汽车服务有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:签订日期:2024年月日