车辆加油维修服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(沂水县公安局2024)
沂水县公安许家湖所车辆加油维修服务合同公示
详细信息
沂水县公安局沂水县公安许家湖所车辆加油维修服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP371323000202401003519A_001
二、合同名称:沂水县公安许家湖所车辆加油维修服务
三、采购项目编码:SDGP371323000202401003519
四、采购项目名称:沂水县公安许家湖所车辆加油维修服务
五、合同主体
采购人:沂水县公安局
地址:山东省沂水县正阳路17号
联系方式:13589652379
供应商(乙方):临沂交通运输投资集团有限公司沂水交运加油站
地址:沂水县东环路与沿河路交汇处
联系方式:13325077750
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
车辆加油
1
0.491917
0.491917
履约期限、地点等简要信息: 临沂交通运输投资集团有限公司沂水交运加油站
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-10-01
八、合同公告日期:2024-11-28
九、其他补充事宜:
附件:
沂水县公安许家湖所车辆加油维修服务合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371323000202401003519计划编号:37132300011100120240409包号:沂水县公安局(甲方)所需沂水县公安许家湖所车辆加油维修服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点采购,确定临沂交通运输投资集团有限公司沂水交运加油站(乙方)为成交供应商。采购单位名称沂水县公安局本包预算金额(元)4919.17办理人王克栋联系电话13589652379主卡卡号010001137000000003830100011370000000038301000113700000000383公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)4919.174919.174919.17加油充值站点临沂交通运输投资集团有限公司沂水交运加油站临沂交通运输投资集团有限公司沂水交运加油站临沂交通运输投资集团有限公司沂水交运加油站加油充值日期2024-10-012024-10-012024-10-01