公务用车燃油费采购合同公告(巴彦淖尔市文化旅游产业发展中心2024)
巴彦淖尔市文化旅游产业发展中心公务用车燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:20241128(01)
二、合同名称:公务用车燃油费
三、项目编号:巴财购备字[2024]09112号
四、项目名称:公务用车燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市文化旅游产业发展中心
地址:文博中心A座4楼
联系方式:18547860006
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务用车燃油费
1(项)
¥480.00
¥480.00
公务用车燃油费
合同金额: 480.00元,大写(人民币):肆佰捌拾元整
履约期限:2024年11月28日至2024年11月29日
履约地点:内蒙古巴彦淖尔市临河区
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月28日
八、合同公告日期
2024年11月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
燃油费(文旅推广费)480元李艳.jpg
巴彦淖尔市文化旅游产业发展中心
2024年11月28日
发票代码:015002300111内蒙古增街税电子普通发票成品油发票号码:27484159开票日期:2024年11月22日国家税务总局E公公2有大校验码:67517957414139943310机器编号:661619895125名称:巴彦淖尔市文化旅游产业发展中心购纳税人识别号:12152800MB1C893353买地址、电话:方开户行及账号:名称:巴彦淖尔市文化旅游产业发展中心购纳税人识别号:12152800MB1C893353买地址、电话:方开户行及账号:密码区密码区8>31943*>+0+5060+/6*->2480-2-4+*>/60245+3-6378*313678>31943*>+0+5060+/6*->2480-2-4+*>/60245+3-6378*313678>31943*>+0+5060+/6*->2480-2-4+*>/60245+3-6378*31367货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位92#汽油升数量65.13单价6.52203286单价6.52203286单价6.52203286单价6.52203286单价6.52203286金额税率税额424.7813%55.22¥424.78¥55.22价税合计(大写)(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古巴彦淖尔联营站0478-8786115茶油天然今分专保公司内家南91150000701467412X口品口LAIDI内蒙古巴彦淖尔联营站0478-8786115茶油天然今分专保公司内家南91150000701467412X口品口LAIDI发票专用章销售方:(章)开票人:王天琪复核:樊小燕文款人:黄艳