警车保险采购合同公告(秭归县人民检察院2024)
一、合同编号: 无
二、合同名称: 鄂EB055、鄂EB056警车保险合同
三、项目编号: JHBH-420000-2024-16682
四、项目名称: 鄂EB055、鄂EB056警车保险
五、合同主体
采购人(甲方): 秭归县人民检察院
地 址: 湖北省宜昌市秭归县茅坪镇南郡一路6号
联系方式:17707178856
供应商(乙方):太平财产保险有限公司宜昌中心支公司
地 址:宜昌市西陵区西陵二路18号三峡双创中心第13层1301室
联系方式:0717-6445762
六、合同主要信息
主要标的名称:警车保险
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:4038.86
合同金额: 0.403886万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年12月26日至2025年12月25日;履约地点:检察院
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-28
八、合同公告日期: 2024-11-28
九、其他补充事宜:无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。