取暖煤用煤 取暖用煤 沫煤采购合同公告(海城市第三人民医院2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-210381-02118-001-001
二、合同名称:海城市第三人民医院2024-2025年度取暖煤用煤采购项目政府采购合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210381-02118
四、项目名称:海城市第三人民医院2024-2025年取暖用煤采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):海城市第三人民医院
地 址:辽宁省鞍山市海城市析木镇
联系方式:04123733122
供应商(乙方):海城市析木镇和丰煤炭经销处
地 址:辽宁省鞍山市海城市析木镇析木村
联系方式:13842216016
六、合同主要信息
主要标的名称:沫煤
规格型号(或服务要求):≤25mm、沫煤
主要标的数量:1
主要标的单价:861,000.00元
合同金额:861,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期: 2024-11-06
八、合同公告日期:2024-12-04
九、其他补充事宜: