中山市国家基本公共卫生服务采购合同公告(中山市卫生健康局石岐分局2024)
公告内容:
中山市卫生健康局石岐分局2024年国家基本公共卫生服务项目的合同公告
一、合同编号
ZZ22412738
二、合同名称
2024年国家基本公共卫生服务项目
三、项目编号
ZZ22412738
四、项目名称
2024年国家基本公共卫生服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):中山市卫生健康局石岐分局
地址:中山市石岐区康华路18号
联系方式:0760-23322615
供应商(乙方): 中山市德健医疗护理服务有限公司
地址:中山市西区蓝波湾4344幢蓝波湾商业街A-20卡
联系方式:13710638896
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
2024年国家基本公共卫生服务项目
1(名)
790,000.00
790,000.00
2
2024年国家基本公共卫生服务项目
1(名)
428,500.00
428,500.00
3
2024年国家基本公共卫生服务项目
1(名)
298,000.00
298,000.00
4
2024年国家基本公共卫生服务项目
1(名)
260,000.00
260,000.00
合同金额: 1,776,500.00元,大写金额:壹佰柒拾柒万陆仟伍佰元整
履约期限:2024年11月10日至2025年11月09日
履约地点:中山市石岐区康华路18号
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年11月09日
八、合同公告日期
2024年11月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
2.合同变更.pdf
中山市卫生健康局石岐分局
2024年11月29日