车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(淄博经济开发区管理委员会综合行政执法局2024)
车辆租赁项目(1月)合同公示
详细信息
淄博经济开发区管理委员会综合行政执法局车辆租赁项目(1月)采购合同公示
一、合同编号:SDGP370393000202401000003C_001
二、合同名称:车辆租赁项目(1月)
三、采购项目编码:SDGP370393000202401000003
四、采购项目名称:车辆租赁项目(1月)
五、合同主体
采购人:淄博经济开发区管理委员会综合行政执法局
地址:淄博经济开发区南京路与王舍路交叉路口东200米
联系方式:7870215
供应商(乙方):淄博人和汽车服务有限公司
地址:山东省淄博市张店区昌国路淄博客运中心西候车厅101室
联系方式:13508948109
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
五菱牌
44
0.016
0.704
履约期限、地点等简要信息:淄博经济开发区管理委员会综合行政执法局
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-09-12
八、合同公告日期:2024-11-29
九、其他补充事宜:
附件:
(人和,执法局,0.704)车辆租赁项目1月合同 (6)(1).pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370393000202401000003计划编号:37039300021100120240001包号:淄博经济开发区管理委员会综合行政执法局(甲方)所需车辆租赁项目(1月)(项目名称)通过齐鲁云采网上商城直购议价采购,确定淄博人和汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务轿车72淄博经济开发区淄博经济开发区淄博经济开发区全域2024-01-01至2024-01-3122租车事由淄博经济开发区综合行政执法局主要负责城市精细化管理、道路扫保、环境卫生、市政工程、园林绿化等的日常管理和监督执法工作。租用车辆主要用于日程巡查工作,主要用车范围为淄博经济开发区全域。淄博经济开发区综合行政执法局主要负责城市精细化管理、道路扫保、环境卫生、市政工程、园林绿化等的日常管理和监督执法工作。租用车辆主要用于日程巡查工作,主要用车范围为淄博经济开发区全域。淄博经济开发区综合行政执法局主要负责城市精细化管理、道路扫保、环境卫生、市政工程、园林绿化等的日常管理和监督执法工作。租用车辆主要用于日程巡查工作,主要用车范围为淄博经济开发区全域。淄博经济开发区综合行政执法局主要负责城市精细化管理、道路扫保、环境卫生、市政工程、园林绿化等的日常管理和监督执法工作。租用车辆主要用于日程巡查工作,主要用车范围为淄博经济开发区全域。淄博经济开发区综合行政执法局主要负责城市精细化管理、道路扫保、环境卫生、市政工程、园林绿化等的日常管理和监督执法工作。租用车辆主要用于日程巡查工作,主要用车范围为淄博经济开发区全域。淄博经济开发区综合行政执法局主要负责城市精细化管理、道路扫保、环境卫生、市政工程、园林绿化等的日常管理和监督执法工作。租用车辆主要用于日程巡查工作,主要用车范围为淄博经济开发区全域。淄博经济开发区综合行政执法局主要负责城市精细化管理、道路扫保、环境卫生、市政工程、园林绿化等的日常管理和监督执法工作。租用车辆主要用于日程巡查工作,主要用车范围为淄博经济开发区全域。淄博经济开发区综合行政执法局主要负责城市精细化管理、道路扫保、环境卫生、市政工程、园林绿化等的日常管理和监督执法工作。租用车辆主要用于日程巡查工作,主要用车范围为淄博经济开发区全域。二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型车辆鲁C508QF11602024-01-01至2024-01-05800淄博经济开发区淄博经济开发区全域淄博经济开发区小微型车辆鲁C508QF11602024-01-08至2024-01-12800淄博经济开发区淄博经济开发区全淄博经济开发区小微型车辆鲁C508QF11602024-01-08至2024-01-12800淄博经济开发区域淄博经济开发区小微型车辆鲁C508QF11602024-01-15至2024-01-19800淄博经济开发区淄博经济开发区全域淄博经济开发区小微型车辆鲁C508QF11602024-01-22至2024-01-26800淄博经济开发区淄博经济开发区全域淄博经济开发区小微型车辆鲁C508QF11602024-01-30至2024-01-31320淄博经济开发区淄博经济开发区全域淄博经济开发区小微型车辆鲁C937VG11602024-01-01至2024-01-05800淄博经济开发区淄博经济开发区全域淄博经济开发区小微型车辆鲁C937VG11602024-01-08至2024-01-12800淄博经济开发区淄博经济开发区全域淄博经济开发区小微型车辆鲁C937VG11602024-01-15至2024-01-19800淄博经济开发区淄博经济开发区全域淄博经济开发区小微型车辆鲁C937VG11602024-01-22至2024-01-26800淄博经济开发区淄博经济开发区全域淄博经济开发区小微型车辆鲁C937VG11602024-01-30至2024-01-31320淄博经济开发区淄博经济开发区全域淄博经济开发区水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期按实际发生结算。四、服务要求车况良好。五、服务承诺司机准时准点,车辆整洁卫生。单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代理人或授权代理人:(签字)法定代理人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签订日期: