打印/复印纸 复印纸采购合同公告(马关县篾厂乡财政所2024)



合同编号:

4532625HT20240106101

合同名称:

关于打印/复印纸的网上超市合同

项目编号:

4532625JH202401061

项目名称:

采购复印纸

采购人(甲方):

马关县篾厂乡财政所

供应商(乙方):

马关诚捷打印部

所属地域:

文山州

所属行业:

综合事务管理机构

合同金额:

4500.00元

合同签订日期:

2024-11-29

合同公告日期:

2024-11-29

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

马关县篾厂乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告

合同附件:

2024.11.29篾厂(30件A4纸)关于打印_复印纸的网上超市合同(4532625HT20240106101).pdf