普通复印纸采购合同公告(南漳县薛坪镇三景中心小学2024)



一、合同编号: HWYJ4206242400858048
二、合同名称: 南漳县薛坪镇三景中心小学采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号: CGXM-420624-2024-02608
四、项目名称: 打印复纸
五、合同主体
采购人(甲方): 薛坪镇三景中心小学
地 址: 南漳县薛坪镇三景中心小学
联系方式:13886243108
供应商(乙方):南漳县乐城商贸部
地 址:南漳县
联系方式:13687100007
六、合同主要信息
主要标的名称:A05040101
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:40箱
主要标的单价:7984
合同金额: 0.798400万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年11月14日至2024年12月30日;履约地点:薛坪镇三景中心小学
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-14
八、合同公告日期: 2024-11-29
九、其他补充事宜:无
附件:

三景打印纸合同.pdf

三景打印纸合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

南漳县政府采购网上商城采购合同采购合同名称:南漳县坪镇三景中心小学采购普通复印纸网上商城议价合同合同编号:HWYJ4206242400858048甲方:南漳县薛坪镇三景中心小学:南漳县乐成商贸部漳县政府采购合同金额(含税):¥7984.00人民币大写:柒仟玖佰捌拾肆元整县政府采熊为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵分一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸好顺A480g500张/包普通复印纸bz0339045好顺A480g320.0包¥24.95¥7,984.00合同金额(含税)大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签讧后3天2、收货地点湖北襄阳市南漳县薛坪镇三景中心小学r3、收货联系人及联系方式:联系人:张华平:手机:15172657969:电话:15172657969Vr三质保期:1乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准南潭县政府采政府四、售后服务要求:其正i格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。7五、验收标准:1、装箱单(包括但不限手质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资机等)。小采TFRME六、特别说明:KEA1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规之日算起。长货款支付:1221、付款方式:1、无顶付款,货到验收后支付2、乙方帐户信息:开户行:南漳县农村商业银行城关支行:开户名:南漳县乐成商贸部:号:82010000003106206(对公)3、乙方联系人及联系方式:联系人:郭雪松:手机:13687100007:电话:13687100007八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,井要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:MT9第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲委员会仲裁。3、没有达成仲裁可向甲方所在地人民法院提请诉讼。nuv十、其他VTECE购中心MENTPR南-NMEA甲方(公章)乙方(公章):》用具法定(授权)代表人法定(授权)代表人统一社会信用代码:92420624MA4BCQ7B5G地址:湖北省襄阳市南漳县城关镇凤凰大道合同签订日期年p月u合同签订日期:4年/月14日政府采购合同融资(以K简称“政采贷\"指参与政府采购活动的中小微企业采购成交后,即可向开展政采NIh公I贷业务的金融机构提出审请,金融机构依据政府采购成交通知和政府采购合同,为中小微企提供融资服务。渠道和方式:登陆“中国湖北省政府采购网转至“襄阳市市级政府采购融资平台或直接录平台http:/119,36:80.10:8888办理。第2页共2页南漳县政府采购网上商城采购合同采购合同名称:南漳县坪镇三景中心小学采购普通复印纸网上商城议价合同合同编号:HWYJ4206242400858048甲方:南漳县薛坪镇三景中心小学:南漳县乐成商贸部漳县政府采购合同金额(含税):¥7984.00人民币大写:柒仟玖佰捌拾肆元整县政府采熊为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵分一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸好顺A480g500张/包普通复印纸bz0339045好顺A480g320.0包¥24.95¥7,984.00合同金额(含税)大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00大写:柒仟玖佰捌拾肆元整¥7,984.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签讧后3天2、收货地点湖北襄阳市南漳县薛坪镇三景中心小学r3、收货联系人及联系方式:联系人:张华平:手机:15172657969:电话:15172657969Vr三质保期:1乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准南潭县政府采政府四、售后服务要求:其正i格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。7五、验收标准:1、装箱单(包括但不限手质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资机等)。小采TFRME六、特别说明:KEA1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规之日算起。长货款支付:1221、付款方式:1、无顶付款,货到验收后支付2、乙方帐户信息:开户行:南漳县农村商业银行城关支行:开户名:南漳县乐成商贸部:号:82010000003106206(对公)3、乙方联系人及联系方式:联系人:郭雪松:手机:13687100007:电话:13687100007八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,井要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:MT9第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲委员会仲裁。3、没有达成仲裁可向甲方所在地人民法院提请诉讼。nuv十、其他VTECE购中心MENTPR南-NMEA甲方(公章)乙方(公章):》用具法定(授权)代表人法定(授权)代表人统一社会信用代码:92420624MA4BCQ7B5G地址:湖北省襄阳市南漳县城关镇凤凰大道合同签订日期年p月u合同签订日期:4年/月14日政府采购合同融资(以K简称“政采贷\"指参与政府采购活动的中小微企业采购成交后,即可向开展政采NIh公I贷业务的金融机构提出审请,金融机构依据政府采购成交通知和政府采购合同,为中小微企提供融资服务。渠道和方式:登陆“中国湖北省政府采购网转至“襄阳市市级政府采购融资平台或直接录平台http:/119,36:80.10:8888办理。第2页共2页