中文图书 支持地方高校改革发展采购合同公告(华东交通大学2024)
[JXSRH-2024018]华东交通大学图书馆中文图书(一包)采购项目
华东交通大学图书馆中文图书(一包)采购项目
一、合同编号:
赣购2024B001271754
二、合同名称:
华东交通大学图书馆中文图书(一包)采购项目合同
三、项目编号:
JXSRH-2024018
四、项目名称:
华东交通大学图书馆中文图书(一包)采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):华东交通大学
地址:江西省南昌市经开区双港东大街808号
联系方式:0791-87046681
供应商(乙方):江西省弘苑文化传播有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区北京东路398号恒茂梦时代国际广场2栋写字楼2423室
联系方式:0791-88516816
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
支持地方高校改革发展
指定品牌
指定型号
1
172400.0
合同金额:172400.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:
2024年11月29日
八、合同公告日期:
2024年11月29日
九、其他补充事宜:
无
2024年中文图书(一包)0000.jpg
2024年中文图书(一包)0001.jpg
2024中文图书(一包)中标通知书0000.jpg
2024年中文图书(一包)0005.jpg
2024年中文图书(一包)0003.jpg
2024年中文图书(一包)0002.jpg
2024年中文图书(一包)0004.jpg
2024年中文图书(一包)0007.jpg
2024年中文图书(一包)0006.jpg
2024年中文图书(一包)0008.jpg
2024年中文图书(一包)0009.jpg
6T°图0目12回二(0000222天)(气)虫Y(0000222天)(气)虫Y(0000222天)(气)虫Y(0000222天)(气)虫Y(0000222天)(气)虫Y(0000222天)(气)虫Y(0000222天)(气)虫Y(0000222天)(气)虫Y0000222100000221I¥外图平中I()()軎更(各面鲜篡合算Y盗由2算回米一:米°回‘回‘‘明Z由‘会XXZ由‘率省目近米(一)国中期园告(8202202-HISXf)卫《单国Y中》Z由XX9969666200109216创(Y)我72282016200009222Y(由圆Y):返8102202-HXf::合回回米(一)园中园重6重2寓SITVOY咨‘园()《菜园国中》‘目UOIVNO‘园由42222一Y平业创平日I‘()县‘是(山,T山)各NSI量是平真米群咨是真米鲜共具盗由形222园22°目目軎目X2目4目易当Y軎里与更目号目目当292°目0业制目目其‘率首园共“当姓性回与国中草国Y‘号网园三与‘2晶首①Y当4品期园不222°工工图T共‘(丁Y0中)图222°田期园軎目丁Y000每米OV网‘网口222°咨业园量患章Y号目目22成交通知书江西省弘苑文化传播有限公司:江西省瑞宏招标咨询有限公司受华东交通大学主管预算单位的委托,对华东交通大学图书馆中文图书(一包)采购项目采购项目(采购编号:JXSRH-2024018)进行竞争性谈判采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣购2024B001271754支持地方高校改革发展项1其他图书江西省弘苑文化传播有限公司167.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西省瑞宏招标咨询有限公司华东交通大学主管预算单位日期:2024年11月13日日期:2024年11月13日6重9案°%1)王+旦回业‘(%0)回‘日一每‘由92由‘由Y业季‘李(%00)+三不旦回由由‘回由‘日十由(%%9)士回日一母‘真292°联回‘日日水Z‘重型重回Y‘重业6回平业2°日已目Z甲一°回Z与由‘排2用°园回由‘业更与%园一回‘中02°回由‘盘0I制外园由亚4多‘一‘显‘园222°回‘三园甲‘士甲2联°(率*园=)回五‘当园由‘业由9重6并寓当量“并回‘田鑫的一目回量用由回平日回丁20°职Y‘一业一(中与回°%0029率中‘(00000221天)(气¥虫回平0回光三°游采Y‘王王《园国中》Y园共上重一鲁园一共I‘‘基国一山甲由各创米‘日图重0中工工高‘2一各园与由°一山与共‘由‘园甲由卫真园‘OT唑日高真园‘真山工真‘喜各业Y‘目‘园平母士审820900>‘99-0008T0SI不国影(HHn士)ZHW096~098*工园晶IH°期5园与共‘图品IH一影园軎士审6:282°出T‘园共2目菜图共创各真期士电IH工园由品期‘米工(山审)蛊目‘曾不不工目量YY晋曾Y工°工L丁曾工非2‘图82工园82°时中Y‘0‘旦I0士每‘一‘%T士率VW目回号中省°0%源VW‘‘村本咨咨目SITV田()联业‘軎IVW目聘亚形222°审由期目°(01)‘(21)X算辜‘咨‘(208)专21(20)PY(1)回图(0)回(069)图中(009)Y(09)(909)性(000)共(000)一(222)Y(212)(012)(02)日平(002)的与(90)(001)量(20)国()(00)一(010)NSI专Y源SITV°源重6重S业Z‘由‘园‘园°米五非‘图业‘业平出丁鲜祟业士区°业十国22°Y生省重基Z‘园乐‘重基XNSI生园Z9°影业‘Y由泰陆园‘园由型的业冒号园Z图9°HCI期园士田9222°日Z甲一甲‘‘图园由‘园%00I彩°业业‘‘当丁园由米王°工丁工器‘图雅每由Z‘重用园由‘TY%86‘第024D彩‘园米20°期国(由园间°甲回平业单工(号)中口0°田嘉重6并重电X由‘回晋业0业米十丹甲田关‘目护三由‘回重非间Z°刺非制护十二‘由五‘6回已目由显‘上平士业田‘由‘6°(重系Z田工Y买号)田回业06°量刻刺白P.家14祟日工回川‘堂具由曾由‘由‘26°日工Y重制图喜图2‘日目6最会由形2‘会由Y业图由Y‘联由(%0)十三旦回回‘事孙一共Z甲‘(Y)三业ZI8米12.2合同未尽事宜,由甲乙双方协商后以书面形式记录并作为本合同的附件。合同附件为合同的有效组成部分,与合同具有同等效力。12.3本合同经双方法定代表人或其委托代理人签署并加盖单位公章或合同专用章后生效。合同一式柒份,甲方执伍份,乙方贰份,具有同等法律效力。甲方(盖章):华东交通大学乙方(盖章):江西省弘苑文化传播有限公司法定代表人:法定代表人:土以采购项目申请单位负责人联系方式:联系方式:0791-88516816银行户名:华东交通大学银行户名:江西省弘苑文化传播有限公司纳税人识别号:12360000491018175R纳税人识别号:9136010075996936XY帐号:36001050810050000077帐号:1502204119300025750开户银行:建行南昌华东交大支行开户银行:工行南昌市叠山路支行地址电话:江西省南昌市经开区双港地址电话:江西省南昌市青山湖区北京东大街808号0791-87046681东路398号恒茂梦时代国际广场2栋写字楼2423室0791-83769798签约地点:江西省南昌市签约时间:年月日(此处由甲方签字时填写)第9页共9页