斑幼笔记本电脑 信息安全设备采购合同公告(公安县斑竹垱镇中心学校2024)



一、合同编号:HWXQ4210222400346750
二、合同名称:公安县斑竹垱镇中心幼儿园采购信息安全设备网上商城需求化采购合同
三、项目编号:421022-2024-05346
四、项目名称:斑幼笔记本电脑
五、合同主体
1、采购人(甲方):公安县斑竹垱镇中心学校
2、地址:斑竹垱中心幼儿园
3、联系方式:13872443668
4、供应商(乙方):公安县华志电子经营部
5、地址:公安县夹竹园镇
6、联系方式:13972382210
六、合同主要信息
1、主要标的名称:笔记本电脑
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:4000元
5、合同金额:0.4(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月24日至2024年11月24日;履约地点:斑竹垱中心幼儿园
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421022-2024-05346
七、合同签订日期:2024-11-22
八、合同公告日期:2024-11-29
九、其他补充事宜:


相关下载

笔记本.docx

公安县政府采购网上商城采购合同中用采购合同名称:公安县斑竹垱镇中心幼儿园采购信息安全设备网上商城需求化采购合同URE合同编号:HWXQ4210222400346750TPRO县政府采购中甲方:公安县斑竹垱镇中心幼儿园乙方:公安县华志电子经营部合同金额(含税):¥4,000.00人民币大写:肆仟元整县政府采购为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计1信息安全设备信息安全设备联想小新1.0台¥4,000.00¥4,000.00合同金额(含税)大写:肆仟元整¥4,000.00大写:肆仟元整¥4,000.00大写:肆仟元整¥4,000.00大写:肆仟元整¥4,000.00大写:肆仟元整¥4,000.00大写:肆仟元整¥4,000.00二、收货时间、收货地点及联系方式91、收货时间:合同签订后2天2、收货地点:湖北荆州市公安县斑竹垱镇中心幼儿园3、收货联系人及联系方式:联系人:朱琳:手机:15629862803:电话:15629862803R1三、质保期:Ra1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:安县政府采购中府采购中1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。CENTER六、特别说明:ME采购中心中心七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。计府采PROC号:82010000002380496:3、乙方联系人及联系方式:联系人:刘女士:手机:13972382210;电话:139723822102、方帐户信息:开户行:湖北公安农村商业银行城关支行;开户名:公安县华志电子经营部:帐八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:七心T第1页共2页1、双方协商。电2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。IRE十、其他NTE故YrPROCU购中心MENT县政府采购1MENTT乙方(公章):甲方(公章电OOVE法定(授权)代表人:游ag1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲乙双方各执贰份。EQCAN法定(授权人:统一社会信用代码:92421022MA48CLD4XHGON2地址:公安县夹竹园镇合同签订日期:年月日合同签订日期:月府采购中心府采购中OCUREMEOCURE欢中心