计算机软件 杀毒软件采购合同公告(达拉特旗供销合作社联合社2024)
达拉特旗供销合作社联合社采购计算机软件政府采购合同公告
达拉特旗供销合作社联合社采购计算机软件政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:GXS20241129
二、合同名称:采购计算机软件
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]DQ03442号
四、项目名称:计算机软件
五、合同主体
采购人(甲方):达拉特旗供销合作社联合社
地址:鄂尔多斯市达拉特旗
联系方式:15332871688
供应商(乙方):鄂尔多斯市科兴项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗西园街道
联系方式:13948770099
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
流式软件,金山麒麟WPS办公软件V11
3(套)
¥515.00
¥1,545.00
质量合格
2
版式软件,数科OFD版式软件V3.0
3(套)
¥450.00
¥1,350.00
质量合格
3
杀毒软件360
3(套)
¥90.00
¥270.00
质量合格
4
操作系统,麒麟、统信
3(套)
¥845.00
¥2,535.00
质量合格
合同金额: 5,700.00元,大写(人民币):伍仟柒佰元整
履约期限:2024年11月29日至2025年12月03日
履约地点:融媒体大楼621
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月29日
八、合同公告日期
2024年11月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同书.pdf
达拉特旗供销合作社联合社
2024年11月29日
附件:暂无附件