荣誉室改造 装修改造采购合同公告(宜都市人民检察院2024)
宜都市人民检察院宜都市人民检察院荣誉室改造项目合同公告
一、合同编号:1
二、合同名称:荣誉室改造项目合同
三、项目编号:JHBH-420000-2024-12664
四、项目名称:宜都市人民检察院荣誉室改造项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜都市人民检察院
2、地 址:长江大道88号
3、联系方式:17707178577
4、供应商(乙方):宜昌劲旅环保有限公司
5、地 址:陆城
6、联系方式:18871720749
六、合同主要信息
1、主要标的名称:房屋修缮
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:23048元
5、合同金额:2.3048(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月27日至2024年11月30日;履约地点:宜都市人民检察院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性谈判
9、采购计划备案号:420000-2024-12296
七、合同签订日期:2024-09-27
八、合同公告日期:2024-11-29
九、其他补充事宜:
无
相关下载
荣誉室竣工审计.pdf
建设工程造价编审确认表时间:2024年11月27日建设单位宜都市人民检察院宜都市人民检察院宜都市人民检察院施工单位施工单位宜昌劲旅环保有限公司宜昌劲旅环保有限公司工程名称宜都市人民检察院荣誉室改造项目宜都市人民检察院荣誉室改造项目宜都市人民检察院荣誉室改造项目开、竣工日期开、竣工日期2024.10.01-2024.11.202024.10.01-2024.11.20项目类型装修改造项目装修改造项目装修改造项目咨询合同内容咨询合同内容咨询合同内容工程结算审计施工单位报送结算价款(元)施工单位报送结算价款(元)439391.52肆拾叁万玖仟叁佰玖拾壹元伍角贰分肆拾叁万玖仟叁佰玖拾壹元伍角贰分肆拾叁万玖仟叁佰玖拾壹元伍角贰分肆拾叁万玖仟叁佰玖拾壹元伍角贰分肆拾叁万玖仟叁佰玖拾壹元伍角贰分编审单位编审价款(元)编审单位编审价款(元)428048.00肆拾贰万捌仟零肆拾捌元整肆拾贰万捌仟零肆拾捌元整肆拾贰万捌仟零肆拾捌元整肆拾贰万捌仟零肆拾捌元整肆拾贰万捌仟零肆拾捌元整审减总额(元)审减总额(元)11343.52壹万壹仟叁佰肆拾叁元伍角贰分壹万壹仟叁佰肆拾叁元伍角贰分壹万壹仟叁佰肆拾叁元伍角贰分壹万壹仟叁佰肆拾叁元伍角贰分壹万壹仟叁佰肆拾叁元伍角贰分建设单位:(盖章)法定代表人或其授权人:心心F(签字)建设单位:(盖章)法定代表人或其授权人:心心F(签字)施工单位:环1有限(盖章)保1I1>法定代表人或其授权人:阖家(签字)1100019施工单位:环1有限(盖章)保1I1>法定代表人或其授权人:阖家(签字)1100019施工单位:环1有限(盖章)保1I1>法定代表人或其授权人:阖家(签字)1100019编审单位:(盖章)—法定代表人或其授权人(签字)编审单位:(盖章)—法定代表人或其授权人(签字)编审单位:(盖章)—法定代表人或其授权人(签字)