复印纸采购合同公告(鄂州市华容区临江乡人民政府2024)



一、合同编号:无
二、合同名称:复印纸采购
三、项目编号:无
四、项目名称:复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):鄂州市华容区临江乡人民政府
2、地址:鄂州市华容区临江乡人民政府
3、联系方式:07113608103
4、供应商(乙方):鄂州市南浦路启辰科技城
5、地址:鄂州市南浦路94-3文化广场内
6、联系方式:13908684589
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):A4复印纸
3、主要标的数量:83
4、主要标的单价:200
5、合同金额:1.66(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
按照合同要求送至指定地点。
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:420703-2024-00164
七、合同签订日期:2024-11-27
八、合同公告日期:2024-11-29
九、其他补充事宜:

相关下载

合同.docx

鄂州市华容区临江乡人民政府复印纸采购合同书甲方(需方):鄂州市华容区临江乡人民政府乙方(供方):鄂州市南浦路启辰科技城根据公平、公正、公开的原则,甲乙双方在相互尊重真诚合同的基础上,经过充分友好的协商,签订本合同。一、合同标的:甲方向乙方购买的货物型号、配置及数量见合同附件。序号名称原价优惠率数量优惠后价格1复印纸采购(明细见供货清单)176606%1批16600合计人民币壹万陆仟陆佰元整16600元人民币壹万陆仟陆佰元整16600元人民币壹万陆仟陆佰元整16600元人民币壹万陆仟陆佰元整16600元人民币壹万陆仟陆佰元整16600元备注:1、合同价格为规定地点交货价(包括产品的价格及一切运费和杂费)2、合同生效时间为最后一方签字盖章的时间二、交货地点及验收:1、交货方式、地点:鄂州市华容区临江乡人民政府2、货物的验收:甲方在乙方将所有货物安装调试完成后,十五个工作日内对照采购清单进行验收若无任何意见则视同甲方验收通过,对验收不合格的产品乙方负责及时调换。.三、付款方式收到产品安装调试经验收合格后,柒日内汇入乙方指定账户:全称:鄂州市南浦路启辰科技城开户行:中国建设银行鄂州凤凰支行帐号:42001658660053003825四、本合同未尽事宜,经双方协商可作出补充规定,补充规定与本合同具有同等法律效力合一术贰份,甲、乙双方各执一份。本合同自双方签字后生效学、12中方6章)乙方(章)2024年11月27日2010年