长春市设施设备维修采购合同公告(长春市殡葬服务中心2024)
一、合同编号:11N4232059132024119602
二、合同名称:长春市殡葬服务中心设施设备维修招标采购项目合同
三、项目编号:JM-2024-09-01114-
四、项目名称:长春市殡葬服务中心设施设备维修招标采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):长春市殡葬服务中心
地 址:长春市南关区西四道街788号
联系方式:0431-88629882
供应商(乙方):长春凯程建筑工程有限公司
地 址:长春市宽城区青岛路副七号617房
联系方式:18243075425
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:长春市殡葬服务中心设施设备维修招标采购项目 数量:1.00 单价(元):1772000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:长春市殡葬服务中心设施设备维修招标采购项目,工程量清单及施工图纸范围内全部内容施工工期:自合同签订之日起30天项目经理:邹明明执业证书信息:机电工程二级注册建造师;证书编号:吉222192034774
2.合同金额(元):1772000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年11月01日
八、合同公告日期:2024年11月29日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
建设工程施工合同(设备设施维修工程).pdf