打包家具 阅览室及办公室家具 桌椅 教室家具 学生卡位家具采购合同公告(南昌大学2024)
[JXTC2024200402]南昌大学9月打包家具采购项目
[2024-11-29]
南昌大学9月打包家具采购项目
一、合同编号:
赣购2024J001294302
二、合同名称:
南昌大学9月打包家具采购合同
三、项目编号:
JXTC2024200402
四、项目名称:
南昌大学9月打包家具采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):南昌大学
地址:南昌市红角洲学府大道999号
联系方式:0791-83969364
供应商(乙方):南昌迪欧家具实业有限公司
地址:江西省南昌经济技术开发区麦庐大道
联系方式:13879142592
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
学院阅览室及办公室家具项目(杨菲)
迪欧
迪欧-04
1
54690.0
桌椅11套(张莉钦)
迪欧
迪欧-02
1
10590.0
国际教育学院教室家具采购项目 (石增)
迪欧
迪欧-03
1
323000.0
学院学生卡位家具项目(万文博)
迪欧
迪欧-01
1
54720.0
合同金额:443000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:
2024年11月28日
八、合同公告日期:
2024年11月29日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
002.jpg
附件下载:
IMG_0001.jpg
附件下载:
004.jpg
附件下载:
005.jpg
附件下载:
006.jpg
附件下载:
007.jpg
附件下载:
009.jpg
附件下载:
010.jpg
附件下载:
011.jpg
附件下载:
012.jpg
附件下载:
013.jpg
附件下载:
014.jpg
附件下载:
015.jpg
附件下载:
016.jpg
附件下载:
017.jpg
附件下载:
018.jpg
附件下载:
019.jpg
附件下载:
020.jpg
附件下载:
021.jpg
附件下载:
023.jpg
附件下载:
022.jpg
附件下载:
003.jpg