财产保险 保险服采购合同公告(巴东县机关事务服务中心2024)
一、合同编号: 无
二、合同名称: 巴东县机关事务服务中心本级财产保险
三、项目编号: 01245
四、项目名称: 鄂Q0761A保险
五、合同主体
采购人(甲方): 巴东县机关事务服务中心本级
地 址: 信陵镇
联系方式:4334103
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司恩施中心支公司
地 址:巴东县
联系方式:18671860311
六、合同主要信息
主要标的名称:公务车
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:3236.74
合同金额: 0.323674万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年12月11日至2025年12月10日;履约地点:机关事务中心
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-29
八、合同公告日期: 2024-11-29
九、其他补充事宜:无
附件:
鄂Q0761A保险3236.74元.pdf
鄂Q0761A保险3236.74元.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
电子发票普通发票)发票号码:24427000000062043285国家税务开票日期:2024年11月18日询北省税务局:购买方信息名称:巴东县县级机关综合执法应急用车保障中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12422823MBOT67949L名称:巴东县县级机关综合执法应急用车保障中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12422823MBOT67949L名称:巴东县县级机关综合执法应急用车保障中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12422823MBOT67949L销售方信息名称:中国太平洋财产保险股份有限公司恩施中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:914228007352148432项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车交通事**单1706.6706.606%42.40故责任强制保险条款(2020版)117.04*保险服务*机动车商业保**单11950.71950.706%险示范条款(2020版)合计¥2657.30¥159.44项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车交通事**单1706.6706.606%42.40故责任强制保险条款(2020版)117.04*保险服务*机动车商业保**单11950.71950.706%险示范条款(2020版)合计¥2657.30¥159.44项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车交通事**单1706.6706.606%42.40故责任强制保险条款(2020版)117.04*保险服务*机动车商业保**单11950.71950.706%险示范条款(2020版)合计¥2657.30¥159.44项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车交通事**单1706.6706.606%42.40故责任强制保险条款(2020版)117.04*保险服务*机动车商业保**单11950.71950.706%险示范条款(2020版)合计¥2657.30¥159.44项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车交通事**单1706.6706.606%42.40故责任强制保险条款(2020版)117.04*保险服务*机动车商业保**单11950.71950.706%险示范条款(2020版)合计¥2657.30¥159.44项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车交通事**单1706.6706.606%42.40故责任强制保险条款(2020版)117.04*保险服务*机动车商业保**单11950.71950.706%险示范条款(2020版)合计¥2657.30¥159.44价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰仟捌佰壹拾陆圆柒角肆分(小写)¥2816.74贰仟捌佰壹拾陆圆柒角肆分(小写)¥2816.74贰仟捌佰壹拾陆圆柒角肆分(小写)¥2816.74备注备注保单号:AWUHM62CTP24B009188G等代收车船税:420元,税款所属期:2024-01-01至2024-12-31,滞纳金:0元,总计:3236.74元,车牌号:鄂Q0761A.开票人:李晓芹