珠海市节点系统运维和数据实施采购合同公告(珠海市政务服务和数据管理局2024)



政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台

合同编号: ZCCG-G24-0409FG

合同名称: 新版广东省政务大数据中心珠海分节点系统(数据治理珠海分节点)运维和数据实施项目(2024-2025)

合同签署时间: 2023-10-31 22:05:00

采购人名称: 珠海市政务服务和数据管理局

一、合同编号

ZCCG-G24-0409FG

二、合同名称

新版广东省政务大数据中心珠海分节点系统(数据治理珠海分节点)运维和数据实施项目(2024-2025)

三、项目编号

ZCCG-G24-0409FG

四、项目名称

新版广东省政务大数据中心珠海分节点系统(数据治理珠海分节点)运维和数据实施项目(2024-2025)

五、合同主体

采购人(甲方):珠海市政务服务和数据管理局
地址:广东省珠海市香洲区迎宾北路3333号珠海市民服务中心1栋6楼
联系方式:0756-2538995
供应商(乙方): 数字广东网络建设有限公司
地址:珠海市香洲区迎宾北路3333号市民服务中心1号楼南楼657室
联系方式:13926934100

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
新版广东省政务大数据中心珠海分节点系统(数据治理珠海分节点)运维和数据实施
1(项)
347,490.00
347,490.00

2
新版广东省政务大数据中心珠海分节点系统(数据治理珠海分节点)运维和数据实施
1(项)
83,000.00
83,000.00

3
新版广东省政务大数据中心珠海分节点系统(数据治理珠海分节点)运维和数据实施
1(项)
1,584,510.00
1,584,510.00

4
新版广东省政务大数据中心珠海分节点系统(数据治理珠海分节点)运维和数据实施
1(项)
10,648.00
10,648.00

5
新版广东省政务大数据中心珠海分节点系统(数据治理珠海分节点)运维和数据实施
1(项)
288,000.00
288,000.00

合同金额: 2,313,648.00元,大写金额:贰佰叁拾壹万叁仟陆佰肆拾捌元整
履约期限:2024年11月25日至2025年11月24日
履约地点:珠海市
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年11月25日

八、合同公告日期

2024年11月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
珠海市政务服务和数据管理局
2024年11月29日

1.采购合同公告附件.pdf