南通市冰箱采购合同公告(南通市通州区市场监督管理局2024)
一、合同编号:3206120430012024101001
二、合同名称:关于冰箱的网上商城合同
三、项目编号:2251101000017386279
四、项目名称:南通市通州区市场监督管理局(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):南通市通州区市场监督管理局(本级)
地 址:/
联系方式:18360000450
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13328005784
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:西门子 四门冰箱 数量:1.00 单价(元):4980.00 规格型号(或服务要求):四门冰箱
2.合同金额(元):4980.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年11月29日
八、合同公告日期:2024年12月01日
九、其他补充事宜:无