办公耗材 彩喷机墨水采购合同公告(长治市综合检验检测中心2024)



项目名称:长治市综合检验检测中心办公耗材采购

采购单位:长治市综合检验检测中心

成交类型:直购

成交时间:2024-12-02

成交金额:¥27780.00

附件下载:
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202412020057-1采购单位(甲方):长治市综合检验检测中心供货服务商(乙方):山西利拓商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:长治市综合检验检测中心办公耗材采购(二)采购方式:平台直购商品名称Canon/佳能GI890彩喷机墨水原装墨水四色一组适合G1800G2800G3800彩喷机墨水Canon/佳能GI890彩喷机墨水原装墨水四色一组适合G1800G2800G3800彩喷机墨水Canon/佳能GI890彩喷机墨水原装墨水四色一组适合G1800G2800G3800彩喷机墨水Canon/佳能GI890彩喷机墨水原装墨水四色一组适合G1800G2800G3800彩喷机墨水Canon/佳能GI890彩喷机墨水原装墨水四色一组适合G1800G2800G3800彩喷机墨水品目墨水墨水品牌Canon/佳能Canon/佳能产品型号GI890GI890GI890GI890GI890单价(元)360.00数量(套)2小计(元)720.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称其他主板维修显卡维修电源维修电脑维修CPU维修内存维修等其他主板维修显卡维修电源维修电脑维修CPU维修内存维修等其他主板维修显卡维修电源维修电脑维修CPU维修内存维修等其他主板维修显卡维修电源维修电脑维修CPU维修内存维修等其他主板维修显卡维修电源维修电脑维修CPU维修内存维修等品目计算机维修计算机维修品牌其他其他产品型号其他其他其他其他其他单价(元)100.00数量(台)11小计(元)1100.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称天威(PrintRite)适用88A惠普HP10071108M1136M1213nfM126M128打印机硒鼓天威(PrintRite)适用88A惠普HP10071108M1136M1213nfM126M128打印机硒鼓天威(PrintRite)适用88A惠普HP10071108M1136M1213nfM126M128打印机硒鼓天威(PrintRite)适用88A惠普HP10071108M1136M1213nfM126M128打印机硒鼓天威(PrintRite)适用88A惠普HP10071108M1136M1213nfM126M128打印机硒鼓品目硒鼓硒鼓品牌天威(PrintRite)天威(PrintRite)产品型号388A388A388A388A388A单价(元)220.00数量(支)57小计(元)12540.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称其他打印机维修安装调试复印机维修绘图仪维修打印机调试复印机安装单次装其他打印机维修安装调试复印机维修绘图仪维修打印机调试复印机安装单次装其他打印机维修安装调试复印机维修绘图仪维修打印机调试复印机安装单次装其他打印机维修安装调试复印机维修绘图仪维修打印机调试复印机安装单次装其他打印机维修安装调试复印机维修绘图仪维修打印机调试复印机安装单次装品目办公设备维修办公设备维修品牌其他其他产品型号打印机维修打印机维修打印机维修打印机维修打印机维修单价(元)480.00数量(次)10小计(元)4800.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称其他硒鼓加粉其他硒鼓加粉其他硒鼓加粉其他硒鼓加粉其他硒鼓加粉品目安装服务安装服务品牌其他其他产品型号加粉加粉加粉加粉加粉单价(元)50.00数量(台)1小计(元)50.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称海得CRG-912硒鼓适用佳能CanonMF3010LBP3018LBP3108LBP6018/个海得CRG-912硒鼓适用佳能CanonMF3010LBP3018LBP3108LBP6018/个海得CRG-912硒鼓适用佳能CanonMF3010LBP3018LBP3108LBP6018/个海得CRG-912硒鼓适用佳能CanonMF3010LBP3018LBP3108LBP6018/个海得CRG-912硒鼓适用佳能CanonMF3010LBP3018LBP3108LBP6018/个品目硒鼓硒鼓品牌海得海得产品型号CRG-912CRG-912CRG-912CRG-912CRG-912单价(元)260.00数量(支)1小计(元)260.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称天威(PrintRite)TK-163粉盒适用京瓷KYOCERAFS-1120DN碳粉P2035d复印机墨粉盒天威(PrintRite)TK-163粉盒适用京瓷KYOCERAFS-1120DN碳粉P2035d复印机墨粉盒天威(PrintRite)TK-163粉盒适用京瓷KYOCERAFS-1120DN碳粉P2035d复印机墨粉盒天威(PrintRite)TK-163粉盒适用京瓷KYOCERAFS-1120DN碳粉P2035d复印机墨粉盒天威(PrintRite)TK-163粉盒适用京瓷KYOCERAFS-1120DN碳粉P2035d复印机墨粉盒品目墨粉盒/碳粉盒墨粉盒/碳粉盒品牌天威(PrintRite)天威(PrintRite)产品型号TK-163TK-163TK-163TK-163TK-163单价(元)180.00数量(支)25小计(元)4500.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称佳能(Canon)CRG051硒鼓适用于LBP162dw、LBP161dn、iCMF263dn、iCMF266dn、iCMF269dw约2.3万页不含粉盒佳能(Canon)CRG051硒鼓适用于LBP162dw、LBP161dn、iCMF263dn、iCMF266dn、iCMF269dw约2.3万页不含粉盒佳能(Canon)CRG051硒鼓适用于LBP162dw、LBP161dn、iCMF263dn、iCMF266dn、iCMF269dw约2.3万页不含粉盒佳能(Canon)CRG051硒鼓适用于LBP162dw、LBP161dn、iCMF263dn、iCMF266dn、iCMF269dw约2.3万页不含粉盒佳能(Canon)CRG051硒鼓适用于LBP162dw、LBP161dn、iCMF263dn、iCMF266dn、iCMF269dw约2.3万页不含粉盒品目硒鼓硒鼓品牌佳能(Canon)佳能(Canon)产品型号CRG051CRG051CRG051CRG051CRG051单价(元)480.00数量(支)2小计(元)960.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得印(befon)CRG-051黑色粉盒(适用佳能iCMF269dw/266dn/263dn/LBP162DW/LBP161DN)得印(befon)CRG-051黑色粉盒(适用佳能iCMF269dw/266dn/263dn/LBP162DW/LBP161DN)得印(befon)CRG-051黑色粉盒(适用佳能iCMF269dw/266dn/263dn/LBP162DW/LBP161DN)得印(befon)CRG-051黑色粉盒(适用佳能iCMF269dw/266dn/263dn/LBP162DW/LBP161DN)得印(befon)CRG-051黑色粉盒(适用佳能iCMF269dw/266dn/263dn/LBP162DW/LBP161DN)品目墨粉盒/碳粉盒墨粉盒/碳粉盒品牌得印(befon)得印(befon)产品型号CRG-051CRG-051CRG-051CRG-051CRG-051单价(元)250.00数量(支)3小计(元)750.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称京瓷(KYOCERA)原装正品硒鼓DK-173适用机型FS-1320D/FS-1125MFP/M2035dn/M2535dn/P2035d/P2135d/P213京瓷(KYOCERA)原装正品硒鼓DK-173适用机型FS-1320D/FS-1125MFP/M2035dn/M2535dn/P2035d/P2135d/P213京瓷(KYOCERA)原装正品硒鼓DK-173适用机型FS-1320D/FS-1125MFP/M2035dn/M2535dn/P2035d/P2135d/P213京瓷(KYOCERA)原装正品硒鼓DK-173适用机型FS-1320D/FS-1125MFP/M2035dn/M2535dn/P2035d/P2135d/P213京瓷(KYOCERA)原装正品硒鼓DK-173适用机型FS-1320D/FS-1125MFP/M2035dn/M2535dn/P2035d/P2135d/P213品目硒鼓硒鼓品牌京瓷(KYOCERA)京瓷(KYOCERA)产品型号DK-173DK-173DK-173DK-173DK-173单价(元)700.00数量(套)3小计(元)2100.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:27780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:27780.00(元)商品合计:27780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:27780.00(元)商品合计:27780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:27780.00(元)商品合计:27780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:27780.00(元)商品合计:27780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:27780.00(元)商品合计:27780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:27780.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市潞州区,金港路76号甲方指定的收货人:史晓飞注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2025-02-03供应商开户名称:山西利拓商贸有限公司供应商开户行名称:中国银行股份有限公司长治城区支行帐号:139255806863五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):长治市综合检验检测中心,山西利拓商贸有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市潞州区上党门昌盛山西省长治市潞州区,金港路76号商业街5号楼1层31区电话:13453539378,电话:13096660099联系人:史晓飞,联系人:索飞日期:2024年12月02日,日期:2024年12月02日甲方(买方):乙方(卖方):长治市综合检验检测中心山西利拓商贸有限公司(甲方盖章)(乙方盖章)地址:地址:山西省长治市潞州区,金港路76号山西省长治市潞州区上党门昌盛商业街5号楼1层31区电话:13453539378电话:13096660099联系人:史晓飞联系人:索飞日期:2024年12月02日日期:2024年12月02日