苏州市教学仪器采购合同公告(苏州市平江实验幼儿园2024)
一、合同编号:3205080090102024105202
二、合同名称:关于教学仪器/实验器材的网上商城合同
三、项目编号:2051101000017535293
四、项目名称:苏州市平江实验幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市平江实验幼儿园
地 址:/
联系方式:83676068
供应商(乙方):北京莱盛高新技术有限公司南京分公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区农大南路1号院5号楼705室
联系方式:13605143067
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 太阳系行星语音投影仪 数量:1.00 单价(元):199.00 规格型号(或服务要求):1302
主要标的名称:国产 语音魔方套装 数量:1.00 单价(元):720.00 规格型号(或服务要求):1285
主要标的名称:国产 话匣子 数量:1.00 单价(元):380.00 规格型号(或服务要求):1284
主要标的名称:国产 智慧积木 数量:1.00 单价(元):4800.00 规格型号(或服务要求):1283
主要标的名称:国产 创客积木机械动力版 数量:6.00 单价(元):349.00 规格型号(或服务要求):1282
主要标的名称:国产 方块电路积木套装 数量:8.00 单价(元):399.00 规格型号(或服务要求):1280
主要标的名称:国产 三合一发光世界地球仪 数量:1.00 单价(元):199.00 规格型号(或服务要求):1279
主要标的名称:国产 气象模拟站 数量:1.00 单价(元):329.00 规格型号(或服务要求):1277
主要标的名称:国产 我们的身体 数量:1.00 单价(元):199.00 规格型号(或服务要求):1278
主要标的名称:国产 星空投影仪 数量:1.00 单价(元):199.00 规格型号(或服务要求):1276
主要标的名称:国产 光影魔术盒 数量:1.00 单价(元):149.00 规格型号(或服务要求):1273
2.合同金额(元):12460.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024年12月03日
八、合同公告日期:2024年12月04日
九、其他补充事宜:无