宣传材料印刷制作服务采购合同公告(中国共产党延寿县委员会组织部2024)
一、合同编号:ZBJ-20241202064805-49273 二、合同名称:ZBJ-20241202064805-49273 三、项目编号:74f9545357f64a929d2e9b759ff55ac1 四、项目名称:宣传材料印刷制作服务 五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党延寿县委员会组织部
地址:延寿镇西同庆街369号
联系方式:53024266
供应商(乙方):延寿县永财图文设计管理工作室
地址:黑龙江省哈尔滨市延寿县胜利街10委西红星街89号(住宅)
联系方式:53025921 六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
宣传材料印刷制作服务
225(件)
¥10.00
¥2,250.00
0
合同金额: 2,250.00元,大写(人民币):贰仟贰佰伍拾元整
履约期限:2024年12月02日至2025年12月02日
履约地点:延寿县委组织部
采购方式: 七、合同签订日期
2024年12月02日 八、合同公告日期
2024年12月03日 九、其他补充事宜
无
合同附件:
1dec6d5628e4182e613c2c22746de65d.pdf
中国共产党延寿县委员会组织部
2024年12月03日