检察机关年轻干部培训班采购合同公告(中共大兴安岭地委党校2024)



一、合同编号:ZBJ-20241206081057-64494

二、合同名称:ZBJ-20241206081057-64494

三、项目编号:dc75df49bd054a70be219889e84ce366

四、项目名称:检察机关年轻干部培训班

五、合同主体

采购人(甲方):中共大兴安岭地委党校
地址:加格达奇机场路141号
联系方式:13845776009
供应商(乙方):大兴安岭现代印刷厂
地址:加格达奇区曙光营林小区
联系方式:13845788487

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
检察机关年轻干部培训班
57(本)
¥7.40
¥421.80
印刷清晰,装订结实

合同金额: 421.80元,大写(人民币):肆佰贰拾壹元捌角
履约期限:2024年12月06日至2025年12月06日
履约地点:加格达奇区
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年12月06日

八、合同公告日期

2024年12月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
fd44132758812a995f1b7f6b8847c5a7.pdf
中共大兴安岭地委党校
2024年12月06日