会议服务采购合同公告(中共尚志市委社会工作部2024)
一、合同编号:ZBJ-20241206021817-62401 二、合同名称:ZBJ-20241206021817-62401 三、项目编号:0d80035795214356936f720cb75b4e61 四、项目名称:采购会议服务 五、合同主体
采购人(甲方):中共尚志市委社会工作部
地址:黑龙江省哈尔滨市尚志市尚志镇尚志大街17号
联系方式:17545575555
供应商(乙方):中共尚志市委党校
地址:尚志市东浦北二道街与河渠路交口处
联系方式:13238906519 六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
采购会议服务
1(项)
¥800.00
¥800.00
采购会议服务
合同金额: 800.00元,大写(人民币):捌佰元整
履约期限:2024年12月06日至2025年12月06日
履约地点:黑龙江省哈尔滨市尚志市尚志大街
采购方式:服务工程超市 七、合同签订日期
2024年12月06日 八、合同公告日期
2024年12月06日 九、其他补充事宜
合同附件:
5796597a98448cd0601e33539082b9e4.pdf
中共尚志市委社会工作部
2024年12月06日